Сервис генерации сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дублированый контент, одинаковые шаблоны...сателлиты при таком раскладе в индекс не будут попадать.
Попадать то они будут только не в индекс а в сопли
Если бы вы сделали парсер контента из нескольких крупных социалок вот тогда было бы интересно
:)
 
Если бы вы сделали парсер контента из нескольких крупных социалок вот тогда было бы интересно

Парсер уже есть, с любого сайта , с нужной структурой ... все это имеется ...
Но цена другая, и в паблик выкладываться в ближайшее время врядли будет.
 
Парсер уже есть, с любого сайта , с нужной структурой ... все это имеется ...
Но цена другая, и в паблик выкладываться в ближайшее время врядли будет.
А че за парсер? Нужно указывать параметры грабинга или ввел сайт и он сам все парсит?
 
Нужно указывать параметры грабинга

что то вроде того, но отдаленно ... к тому же сохранить можно в нужной структуре ...

он сам все парсит?

хм, до такой степени не докручивал, да и не было смысла пока =)

если бы я например знал, что влегкую с этого пару K получу ... занялся бы вопросом, а так извиняйте, приоритета не хват для задачи .... ;)
 
Попадать то они будут только не в индекс а в сопли
Если бы вы сделали парсер контента из нескольких крупных социалок вот тогда было бы интересно
:)

Тут нужен не только парсер, а еще и синонимазер правильный.
 
есть не плохие готовые варианты
просто прикрутить их надо к сервису
 
apgo, Евлампий

и какую же цену вы готовы платить за
хорошие грабер и синонимайзер?
 
apgo, Евлампий
и какую же цену вы готовы платить за
хорошие грабер и синонимайзер?


1. Грабер готовый есть тут - это КонтентКаттер - чточто, а грабит он хорошо и без АБСОЛЮТНО каких либо настроек акроме адресса сайта и глубины. За просто парсер я платить не буду. Буду платить за систему, с которой легко работать. Которой задаешь сайты и глубину, которой задаешь доступ по фтп и к базе. Которая быстро и без глюков парсит большие объемы и сама заливает на мои фтп готовые сайты на вордпрессе, джумле или дле.
Готов заплатить до 1000 - если только мне, если хотите продавать в открытом доступе, то не более 300.
2. Синонимайзер - за скрипт, который будет брать слово - обращаться к базе словоформ, потом к базе синонимов и опять к базе словоформ? Баксов 100 максимум. Если сами пройдетесь по базе синонимов Тришина - удалите мусор, сделаете сами базу устойчивых выражений. И этот продукт будет давать ХОРОШИЕ результаты - то за этот скрипт только тут можно собрать 10-20 человек по 100 долларов легко. Тоесть я думаю штуку-две он стоит.
3. Если все в куче и вместе работает и для открытой продажи - то я думаю цена в 500-700 долларов - это самое большое, что можно просить.
 
agpo, Вы не понимаете о чем говорите.

Речи о выпуске или продаже сервиса уже нет. Осталась поддержка старых клиентов, новые уже не принимаются. Причина одна: на 99% можно сделать вывод о том, что наша система повлияла на сапу: ужесточили отбор сайтов и прочее..

Автоматическая система распределения контента(заметтьте, РАСПРЕДЕЛЕНИЯ готового контента из базы) - это хорошо. ТОлько вот по статистике своей могу видеть следующую вещь: оптимизаторы(как только язык поворачивается) не используют всей прелести системы: системы уникализаци внешнего вида.

Все хотят много денег, не потратив и 10 баксов. Так не бывает.

Для того, чтобы развивать систему нужны огромные мощности, человеческие ресурсы.. На которые нужны деньги.

Всё упирается именно в это: вы все (относится и к клиентам) хотите улучшение качества без увеличения стоимости. Бесплатный сыр...

За сим прошу прекратить флуд в моей ветке. Разрабатывайте свои сервисы в соседних - я не против. Но не нужно разводить демагогию: сервис будет таким, каким я его себе представляю. Либо, круче, но дороже :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху