[Продам] Модули/Шаблоны opencart (за пол цены)

За 50% стоимости,это дорого.За 30% можно было бы подумать.Обновления будут?
 
Оставлю отзыв.
Рекомендую, тем кому нужны модули для опенкарт. Хорошая возможность получить эксклюзивные и дорогие модули за разумную цену. Все модули в том виде, в котором они доступны для скачивания после покупки. Если есть документация к модулям, она прилагается. Также, исполнитель проверяет модули на привязки лицензии и "стучалки" и сообщает об этом. Может оказать помощь в зануливании, практически любой модуль, даже с привязками к серверам особо жадных авторов (например, мегаблог, мегафильтр) - обговаривается отдельно. Есть возможность получать обновленные версии если модуль обновился.
Взял несколько модулей, описание возможностей которых подходило под мои задачи. И хорошо, что не купил их у официальных авторов, потому, что, на проверку, качество модулей оказалось совсем не соответствует их цене.
 
1000 руб любые 3 модуля, действительно 72 часа
Остался 1 час
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Extremosa, world-tour

Как говорил ранее есть всё и всё свежее, есть еще кое какие плюшки которые могу предложить но пиши в ЛС
После согласования подготовлю архивы в течение 20-30 мин
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за возможность приобрести модули по очень! доступной цене. Модули со всей документацией и самой последней версии. ТС подсказал по функционалу и помог выбрать модули под мои задачи. Респект!!!

В ближайшее время ожидаются скидки?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху