Помощь Нестандартный вывод меню. (аккордеон/ не аккордеон). Как?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Opencart rus 3
Version 3.0.3.2 (rs.2)
Шаблон по дефолту.

Строю из него то что хочу. Но раньше у меня был сайт на 2.3 и там мне сделали вывод меню, таким образом:
Категории первого уровня сбоку, стандартного расположения.
Категории, второго, третьего и четвертого уровня, после выбора категории первого уровня - появляются в выбраной категории вверху. И после каждого выбора под ним появляется следующий уровень категорий - вплоть до четвертого. Что очень удобно.

1.jpg


Тут записано на Видео как это:
Хочу у себя на новом построить также, или выдрать с 2.3. то что было сделано там (на аяксе) - все доступы есть и к новому и старому магазину. Единстввенная проблема в 2.3. - как видно из видео было на прогрузке категорий, легкое поддтормаживание при загрузке.

Старый сайт на 2.3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Новый сайт на 3.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Ставили 3.0 - так как посоветовали что на 3.0 меньше глюков, т.е. переход как бы сделан, а вот теперь столкнулись с проблемами вывода меню, так же как раньше было.

Нужен совет как поступить правильно? Как вывести меню второго-четвертого уровней в верх категорий? Предложение платной/бесплатной помощи в этом нелегком деле. Советы.

Спасибо за то что вчитались в мою проблему.
 
Назад
Сверху