• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

ошибка только при отключенной региональности появляется
upload_2020-5-4_14-57-48.png
Ценовая категория — До 10 000 р. выводится из свойства корректно.
В связанных товарах тоже все корректно выводится.
Проверил специально)
попробуй отключить региональность
 
Всем привет. Может кто знает как решить проблему. Форма - Купить в 1 клик - если не вводишь мыло, а только ФИО и телефон, письмо с заказом не приходит , а только письмо о новом зарегистрированном пользователе.
А когда заполняешь и мыло , и ФИО и телефон, - приходит письмо с заказом. Обязательным полем поле e-mail делать не хочу и считаю в этой форме он не нужен.
Кто нить сталкивался с этим и как решить эту проблему?
 
Всем привет. Может кто знает как решить проблему. Форма - Купить в 1 клик - если не вводишь мыло, а только ФИО и телефон, письмо с заказом не приходит , а только письмо о новом зарегистрированном пользователе.
А когда заполняешь и мыло , и ФИО и телефон, - приходит письмо с заказом. Обязательным полем поле e-mail делать не хочу и считаю в этой форме он не нужен.
Кто нить сталкивался с этим и как решить эту проблему?
какая версия максимума?
 
Сам по себе robots не страшен. Он легко и понятно редактируется.

У меня подмена robots и sitemap тупо не работает, хотел узнать у всех так?
Проверьте в файловой структуре наличие файлов для поддоменов /aspro_regions/robots/. Удалите их, если они остались. Тогда будет отображаться роботс из настроек бус. Ну это для одного домена, естессно...
 
Проверьте в файловой структуре наличие файлов для поддоменов /aspro_regions/robots/. Удалите их, если они остались. Тогда будет отображаться роботс из настроек бус. Ну это для одного домена, естессно...

Я разобрался. Региональные файлы в подпапке создавались, но т.к. у меня модифицированный htaccess, получалось так, что в нём перезатирались строчки подмен. Как буд-то вставка шла по номеру строки и мои внесённые изменения сбивали алгоритм..

Кстати, вышло обновление 1.2.3
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь сталкивался с таким, не отображаться картинки в разделах но в верхнем и боковом меню они есть
версия 1.2.1

upload_2020-5-27_6-17-52.png
 
Назад
Сверху