• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

Кто подскажет, как свои стили добавить? Вернее в какой файл? custom.css не работает.
Пытаюсь убрать данный блок (на картинке выделен), в браузере убирается, а через custom.css - нет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

неактивны твои картинки... как вариант можешь в режиме правки нажать на выпадающий список у шестерёнки, выбрать bitrix:menu и отключить компонент

если через css, то надо important ставить
 
Про картинки в курсе что не загрузились... Специально ссылку на картинку оставил)).
Через !important я пробовал, результат нулевой. Да и непонятно в каком файле стили прописывать...
 
Я не понял... в MAX нет фонового баннера ?
в нексте есть, в максе нет ? (в настройках не нашел где включить, в типах баннеров тоже фоновой картинки нет)

Включить как то можно ? как ?

В общем (из достоверных источников) известно что пока фонового изображения ( баннеров ) как у аспро макс нет, но мол вроде как в будущих обновлениях это мб реализуют ( по срокам хз)
 
Последнее редактирование модератором:
В теме версии лом? На офф версию битрикса вешать можно? Стучать не будет?
 
В теме версии лом? На офф версию битрикса вешать можно? Стучать не будет?
не лом, нормальная версия, как ставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а как сделать что бы не стучал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зы у меня стоит на оф версии и норм
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: wpt
или не так что делаю или хз
на под доменах регионы не завелись, в пределах одного домена норм
На поддоменах если вручную перейти на поддоменах то сайт открывается, а если переключателем города то висит на первом и все (
 
А форма купить в 1 клик так и приходит пустой))
 
Хочу еще раз поднять вопрос о "покупке в 1 клик".. Итак, вот какая ситуация: заполняю все обязатальные поля этой формы. Нажимаю "Отправить". Появляется сообщение что всё ок, однако письмо не приходит...
В логах имею:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Получается что введённый в поле емайл не преобразуется системой.. Есть идеи где глянуть и из-за чего такое может быть?
Стандартное окружение 7.4.3. Версия макса последняя.
 
Назад
Сверху