Аспро Максимум (aspro.max)

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем bil, 14 дек 2019.

Модераторы: wpt
  1. sakyraster

sakyraster

Регистр.:
    24 май 2013
    Симпатии:
    228
    танцы продолжаются... возникла проблема с наличием товара. Перепробовал все возможные параметры но результата не дало
    при установке демо битрикса товары с остатками и без отображаются правильно
    upload_2020-11-20_9-47-30.png

потом ставил шаб aspro.max в торговых предложениях товары с остатками но в карточке показывает нет в наличии, а в категории работает как надо

upload_2020-11-20_9-49-38.png upload_2020-11-20_9-52-12.png

Подскажите куда смотреть:confused:

2. sakyraster

sakyraster

Регистр.:
    24 май 2013
    Симпатии:
    228
    Разобрался, надо было отключить региональность ):(closed:

3. kolyaweb

kolyaweb

Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    65

upd: Проблема исчезла после обновления платформы

Ключ установил, магазины добавил и теперь при наведении на точку с магазином на карте появляется описание в виде html кода, как его в нормальный вид привести?....

Вложения:

Последнее редактирование: 22 ноя 2020 в 12:36
  4. Сергей54321

Сергей54321 Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2014
    Симпатии:
    46
    Может это тоже эхо от mbstring? Я до сих пор бьюсь. Тех. поддержка и тикет не закрывает, новый не могу создать, и в чате не отвечает...Вот такая вот тех. поддержка на оплаченной лицензии (это я про Битрикс)...

У меня при mbstring.func_overload = пусто либо =0, как посоветовали в тех. поддержке, все работает нормально, но вкладки Обновление решений и Установленные решения из Маркетплейса, сыпят ошибку типа
    Error parsing XML, unmatched tags DATA
    [Error]
    Call to a member function __toArray() on bool (0)
    Если ставлю значение как было раньше mbstring.func_overload =2, все здесь отображается нормально, но тогда ругается в обновах БУСа, ну и еще мало ли где глюки возможно лезут...Кто подскажет как это можно исправить? Пробовал все сторонние модули переместить в другую папку, по указаниям тех. поддержки, проблема не уходит...

Последнее редактирование: 23 ноя 2020 в 13:27