• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

выгрузить товары картинками для бумажного каталога

Из полиграфии для веба еще можно использовать файлы, а вот в обратном порядке будет ужас. Поидее типография даже не возьмется печатать такое
 
Из полиграфии для веба еще можно использовать файлы, а вот в обратном порядке будет ужас. Поидее типография даже не возьмется печатать такое
Да я ж там скрин прикладывал, там на А4 листе картинок штук 20 помещается...Это не широкоформатная печать...картинку главное на всяк случай скачивать не с анонса, а с деталки.
 
Была аналогичная проблема на bitrixwm решил путем чистой установки на лабе и переносом через бекап
Уже разобрался, в старых версиях при установке была рекомендация mbstring.func_overload=2, а в новых просит 0. Я как положено сделал чтобы было все зеленым цветом ))) в итоге инфоблоки и демо данные не создавались
поставил mbstring.func_overload=2 все заработало
Спасибо всем кто отозвался;)

UP
Походу они уже исправили в версии 1.4.5
  • Адаптирована работа решения под новые требования платформы от обновления 1С-Битрикс версии 20.100.0 — удалить значение «mbstring.func_overload» (MAX-1926)
 
Уже разобрался, в старых версиях при установке была рекомендация mbstring.func_overload=2, а в новых просит 0. Я как положено сделал чтобы было все зеленым цветом ))) в итоге инфоблоки и демо данные не создавались
поставил mbstring.func_overload=2 все заработало

Я с этим mbstring.func_overload столько времени убил...Вообщем был последний бэкап с mbstring.func_overload=2...смотрю обнова БУСа...ну давай, а он мне ошибка типо удалите значение...ОК...вроде все работало нормально, начал парсить товары дальше, и забыл проставить галочку, и все товары слились в один раздел...Думаю ну откачусь...и тут началось...начинаю ресторится, мне битрикс ругается на mbstring.func_overload=0 надо ставить, иначе дальше не пускает...ставлю 0, тогда шаблон плывет...Пришлось поднимать старый бэкап с хостинга без БУСА с mbstring.func_overload=2

Короче...слишком много буков...Вывод...
После изменения mbstring.func_overload на пустоту или ноль сделайте бэкап, потому как старый архив с mbstring.func_overload=2 поднимается криво...ну по крайней мере у меня так...ну и сохранения почаще еще никогда во вред не были.
 
Короче...слишком много буков...Вывод...
После изменения mbstring.func_overload на пустоту или ноль сделайте бэкап, потому как старый архив с mbstring.func_overload=2 поднимается криво...ну по крайней мере у меня так...ну и сохранения почаще еще никогда во вред не были.
Последние версии cms битрикса на данный момент отказалось от настройки mbstring.func_overload=2 в php.in.

А аспро только во вчерашнем обновлении 1.4.5 внесла исправления в свой модуль под требования ядра CMS и для коректной работы версии 1.4.4 требовался mbstring.func_overload=2 что вызывало конфликты с новым ядром.

С страницы модуля описание обновления.
1.4.5 (18.11.2020) Исправления:
Адаптирована работа решения под новые требования платформы от обновления 1С-Битрикс версии 20.100.0 — удалить значение «mbstring.func_overload» (MAX-1926)

Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!
 
Последнее редактирование:
Обновление битрикса на данный момент отказалось от настройки mbstring.func_overload=2 в php.in.

А аспро только во вчерашнем обновлении 1.4.5 внесла исправления в свой модуль под требования ядра CMS

Да-да...А мне в тех. поддержке при третьем переключении на очередного манагера задали вопрос. "Не, ну это-то все понятно...там ошибка лезет, здесь ошибка...А зачем с бэкапа то поднимали?!?"
Я хз даже что было ответить в ответ...
 
Да-да...А мне в тех. поддержке при третьем переключении на очередного манагера задали вопрос. "Не, ну это-то все понятно...там ошибка лезет, здесь ошибка...А зачем с бэкапа то поднимали?!?"
Я хз даже что было ответить в ответ...

1.Читаем документацию. И не устанавливать все обновления сразу на боевой сервер.
2. Как писал mr. Lom Баги аспро - это баги Битриса。Со слов поддержки самого аспро
 
1.Читаем документацию. И не устанавливать все обновления сразу на боевой сервер.
2. Как писал mr. Lom Баги аспро - это баги Битриса。Со слов поддержки самого аспро
Вот такой вопрос есть.
Я mbstring обнулял на хостинге в ISP панели, потому что при выставлении параметра в php.ini и .htaccess результатов не давали...Видимо настройки хостинга в более высоком приоритете. В ответ получил такую фразу от тех. поддержки "func_overload должен задаваться только со стороны сервера". Как ее понять, и нужно ли все равно прописать эти параметры и вышеупомянутые файлы?
 
"func_overload должен задаваться только со стороны сервера".
то есть
на хостинге в ISP панели
Вы все сделали правильно. У меня точно так же небыло результатов после внесения изменений в в php.ini и .htaccess
 
Я mbstring обнулял на хостинге в ISP
Ips при стандартных конфигурациях может конфликтовать с битрой и не давать сделать тонкие настройки. Панель в таких случаях костыль который мешает.

Для битрикс есть давно созданное BitrixVM / ENV окружение которое решает большинство данных проблем.
 
Назад
Сверху