• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

У меня на серваке куча сайтов на других CMS
Потому не могу(((


Решил проблему.
В конфиг файл NGINX в секцию http добавил строки

proxy_connect_timeout 600s;
proxy_send_timeout 600s;
proxy_read_timeout 600s;
fastcgi_send_timeout 600s;
fastcgi_read_timeout 600s;


Если у кого полезет аналогичная ошибка, знайте решение

Не стал тебе этот применр писать, так как у меня былда та же ошибка у клиента при работе данного ammina.backup модуля и данное изменения в конфиге мне не помогли....
 
Не стал тебе этот применр писать, так как у меня былда та же ошибка у клиента при работе данного ammina.backup модуля и данное изменения в конфиге мне не помогли....
Ну увеличил время NGINX и все нормально. Установки данных инфоблока каталога видимо много времени занимают
 
Привет всем!)
Ребят никто не сталкивался с проблемой в "Перекрестные продажи" нельзя отобрать основные товары, не показывает условия вообще..
Такая же история и в самих товарах, не аксессуары выбрать не похожие товары по фильтру нельзя..
Как победить?

Снимок экрана 2020-11-01 в 05.04.43.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

решил путем установки на лабе и переносом рабочей версии, в чем была причина пока не ясно.....
 
Последнее редактирование:
не пойму где взять симпатии чтобы скачать решение(((( оплатил 2 уровень и все равно нет ничего(((
 
не пойму где взять симпатии чтобы скачать решение(((( оплатил 2 уровень и все равно нет ничего(((

Симпатии "зарабатываются" полезными для сообщества сообщениями. Оставили полезный комментарий - другие пользователи его оценили и поставили отметку "мне нравится". Вот так и "берутся" симпатии. А что касается платного повышения прав, там есть предупреждение "Внимание! Данное повышение не действует на просмотр скрытого контента!" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
решил путем установки на лабе и переносом рабочей версии, в чем была причина пока не ясно.....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


:)Заметил что АСПРО при каждом обновлении заново востанавливает свои две стучалки.

Чтобы не вырезать их постоянно руками
 
Последнее редактирование модератором:
:)Заметил что АСПРО при каждом обновлении заново востанавливает свои две стучалки.

Чтобы не вырезать их постоянно руками
А можно подробно описать данный процесс?
 
А можно подробно описать данный процесс?
Открываем терминал
vi /etc/nsswitch.conf
Ищем в этом файле где у нас находится hosts
По умолчанию в etc/hosts

Вписываем в etc/hosts
127.0.0.1 localhost
заменяя localhost на нужный домен

Теперь любой запрос на вписанный домен будет переадресовыватся на 127.0.0.1 который является локальным.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху