Модуль Письма

zhmih

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
94
Реакции
159
Полноценный клиент для работы с электронной почтой

13013.970.png


скачать
2.0.1

 
простите за групый вопрос, но как установить данный плагин?
 
простите за глупый вопрос, но как установить данный плагин?
Это не плагин, а приложение. Его нужно скопировать(распаковать) в папку wa-apps и добавить в файл wa-config/apps.php запись 'mm' => true
 
Это не плагин, а приложение. Его нужно скопировать(распаковать) в папку wa-apps и добавить в файл wa-config/apps.php запись 'mm' => true
так и сделал, надпись приложения появилась, без логотипа, добавить ящик или отправить письмо не получается, в ссылку сайта добавляется запрос через # но на это никакого действия не происходит
 
так и сделал, надпись приложения появилась, без логотипа, добавить ящик или отправить письмо не получается, в ссылку сайта добавляется запрос через # но на это никакого действия не происходит
Сложно сказать "на ощупь" - нужно посмотреть.
 
Кто пользуется этим приложением смотрите внимательней, при ручной проверке писем удалюятся все письма на почте, только через CRON надо обновлять!
 
Кто пользуется этим приложением смотрите внимательней, при ручной проверке писем удалюятся все письма на почте, только через CRON надо обновлять!
на самой почте, с которой идет сихнронизация? а разве нельзя поставить в настройках почты что-то типа - оставлять письма на почте, при удалении его в почтовом клиенте.
ведь по сути плагин работает условно как почтовый клиент. Возьмем на примере бат - когда бат скачивает у меня письма с почты мэйл ру , письма на мэйл ру прочитываются. Когда я удаляю письма в бат - письма остаются на почте в мэйле, потому что я так настроил аккаунт
 
Всем добрый день! С данным приложением есть еще несколько особенностей работы на хостингах и VPS, не всегда на стандартной конфигурации приложение работает, например на одном проекте на версии php 5.6 приложение работало а при переходе на php 7.4 перестало. Проблема работы приложения это зачастую дополнительные расширения установленной версии php, включите все что относится к обработке почты в настройках используемой php, если эти настройки доступны. Обычно после этого весь функционал приложения работает без проблем.
 
Назад
Сверху