• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Помощь в настройке esol.importxml

KeNs

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
108
Реакции
17
Может кто то может помочь в настройке импорта xml в каталог с помощью модуля esol.importxml? Нужно настроить импорт товаров и торговых предложений к этим товарам. Вот пример из моего XML файла, как выглядит товар с торговыми предложениями весом: 2 кг и 10кг

Код:
<offer id="3023000050" available="false" group_id="3023" >
<price>35.60</price>
<currencyId>BYN</currencyId>
<categoryId>60</categoryId>
<picture>https://***/***.png</picture>
<pickup>true</pickup>
<delivery>true</delivery>
<cpa>0</cpa>
<name>Josera Sensicat Adult Sensitive, 2кг</name>
<vendor>Josera</vendor>
<vendorCode>4032254740650</vendorCode>
<model>, 2кг</model>
<description>Josera Sensicat Adult Sensitive - сухой корм супер-премиум кл</description>
<country_of_origin>Германия</country_of_origin>
<param name="Вид:">сухой корм</param>
<param name="Питомец:">кошка</param>
<param name="Вес">2кг</param>
</offer>
<offer id="3023000082" available="true" group_id="3023" >
<price>128.75</price>
<currencyId>BYN</currencyId>
<categoryId>60</categoryId>
<picture>https://***/***.png</picture>
<pickup>true</pickup>
<delivery>true</delivery>
<cpa>0</cpa>
<name>Josera Sensicat Adult Sensitive, 10кг</name>
<vendor>Josera</vendor>
<vendorCode>4032254740650</vendorCode>
<model>, 10кг</model>
<description>Josera Sensicat Adult Sensitive - сухой корм супер-премиум кл</description>
<country_of_origin>Германия</country_of_origin>
<param name="Вид:">сухой корм</param>
<param name="Питомец:">кошка</param>
<param name="Вес">10кг</param>
</offer>

У меня не получается при импорте объеденить этот товар в торговые предложения веосм 2кг и 10кг. Добавляются просто как простой товар по отдельности. Всем заранее спасибо!)
 
Ставь проверку уникальности по вендоркоду, а не по названию. А модель это свойство "Фасовка"
 
Ставь проверку уникальности по вендоркоду, а не по названию. А модель это свойство "Фасовка"
Дело в том что у фасовки 2 и 10 кг одинаковый вендоркод
 
Дело в том что у фасовки 2 и 10 кг одинаковый вендоркод
Правильно. Именно поэтому и будут создаваться ТП. Обычно в файлах одинаковые названия и ТП создаются по name, но в твоём примере они разные. А вендоркод одинаковый. Поэтому это значение и нужно использовать для генерации ТП.
 
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста последней версией esol.importxml nulled
Нигде не могу найти его.
Заранее благодарю.
 
А
Надеюсь здесь за такое не банят...Если что, модераторы затрите и черканите в личку, выкладывать не буду больше.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А последней версии нет? 0.5.9 последняя, а у Вас 0.4.6 от 2019-01-31
После этой версии вышло много обнов и исправлений
 
Надеюсь здесь за такое не банят...Если что, модераторы затрите и черканите в личку, выкладывать не буду больше.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На форуме есть определённые правила! Делать "вбросы" в виде ссылок на непонятно что - не принято.
Если есть чем поделиться с сообществом - есть соответствующие разделы и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по оформлению релизов.
В случае отсутствия тематического топика по решению, решение можно опубликовать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выставив предложенные в топике хайды.

Среди обязательных условий:
1. указать версию публикуемого решения
2. указать формат релиза (дельты, архив из папки /modules)

Рекомендуется релиз упаковать в архив и установить пароль, который так же указать под хайдом.

Впредь подобные сообщения буду удалять.
 
Я так понял, что у Вас есть более новая версия чем моя. Если можно, скиньте ссылку на обновы...можно и в личку. Заранее спасибо
У меня демо стояла, демо срок истек, продление не получается сделать. А по чейджлогу видно что в последних версиях именно много внедрений произведено. И которые мне как раз нужны
 
Назад
Сверху