[Рейтинги и счетчики] Скрипт счетчика

дай ссылку на эту прогу
 
а есть ли скрипт счётчика чтоб его можно было устанавливать на разные мои сайты и в админке наблюдать за всеми своими проектами
но не общественный как ли.ру а мой загруженный на мой хостинг и с админкой
и желательно чтоб код счётчика был одинаков для всех проектов как в ли.ру
 
Коллеги, данная тема, как я понял разошлась в двух направлениях: "какой скрипт использовать?" и "какой сервис юз?"
Так вот, меня очень интересует 1-й вопрос:

Нужен скрипт счетчика, чтобы я мог его, по возможности, вписать в дизайн сайта. Открытая регистрация владельцев сайтов. Можно добавлять к описанию сайта и кнопку. Пару видов счетчиков.

Просто перекопал множество скриптов, везде баги, к сожалению. Очень не плохой вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хотелось бы узнать что за скрипт!

Помогите, в долгу не останусь.
 
Коллеги, данная тема, как я понял разошлась в двух направлениях: "какой скрипт использовать?" и "какой сервис юз?"
Так вот, меня очень интересует 1-й вопрос:

Нужен скрипт счетчика, чтобы я мог его, по возможности, вписать в дизайн сайта. Открытая регистрация владельцев сайтов. Можно добавлять к описанию сайта и кнопку. Пару видов счетчиков.

Просто перекопал множество скриптов, везде баги, к сожалению. Очень не плохой вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хотелось бы узнать что за скрипт!

Помогите, в долгу не останусь.



Или примерно такого варианта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет необходиомсти в наворотах и т.д.

Очень горю по времени. Уже 4 скрипта попробовал...
 
Скрипт рейтинга сайтов.

Или примерно такого варианта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет необходиомсти в наворотах и т.д.

Очень горю по времени. Уже 4 скрипта попробовал...

Чем Вам не нравится такой скрипт? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Качайте бесплатно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доступные бесплатные версии - Arabic, Bosnian, Czech, Danish, English, Finnish, French, German, Hebrew, Hungarian, Italian, Lithuanian, Macedonian, Norwegian, Romanian, Russian, Serbian, Spanish, Swedish, and Turkish.
 
Чем Вам не нравится такой скрипт? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Качайте бесплатно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доступные бесплатные версии - Arabic, Bosnian, Czech, Danish, English, Finnish, French, German, Hebrew, Hungarian, Italian, Lithuanian, Macedonian, Norwegian, Romanian, Russian, Serbian, Spanish, Swedish, and Turkish.

Уже тетсил данный скрипт. Слишком грамоздкий, да и не подходит по узкий круг моей деятельности. Нашел SmartTop 5.3 - установил - все работает. Вроде доволен. Пока...
 
SmartTop 6.01

Если кому нужен SmartTop v.6.01 то выкладываю здесь. Желающие могут сказать "спасибо"
 

Вложения

  • st.rar
    174,2 KB · Просмотры: 227
Чего нибудь легкова вроде спесты нету?
 
Назад
Сверху