[Рейтинги и счетчики] Скрипт счетчика

Cnstats пользуюсь классная вещь...
 
А каком коде стоит поковыряться?
 
нужен скрипт статистики + топа + счетчика :-] т.е. что бы можно было организовать список ресурсов, для каждого ресурса можно было сгенерировать счетчик ну и минимальную статистику. Aardvark мне не понравился, какой то глючный хотя в нем есть все что нужно:(
 
Я так понял, CNstats можно установить самому себе на свой хост, и он независимо ни от кого будет вести статистику, всё верно?
 
  • Заблокирован
  • #38
нужен скрипт статистики + топа + счетчика :-] т.е. что бы можно было организовать список ресурсов, для каждого ресурса можно было сгенерировать счетчик ну и минимальную статистику. Aardvark мне не понравился, какой то глючный хотя в нем есть все что нужно:(


Тоже ищу примерно такой же скрипт. А насчет Aardvark - он вродебы ничего, вот только он не считает общее количесво переходов по страницам сайта.
 
Кто может поделится

Кто может поделиться принципом сбора информации и отправки на сервер что нужно при создании рейтинга и счетчика.
 
Я так понял, CNstats можно установить самому себе на свой хост, и он независимо ни от кого будет вести статистику, всё верно?

Так оно и будет - и статистику Вы получите точнее чем дает любой рейтинг.
 
Назад
Сверху