[Каталоги] Скрипт каталога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купил себе скрипто. недорого. и намного лучше чем cncat.

единственный минус - мне например нафиг не нужны новости и рсс, а отключить их полностью нельзя.
 
Интересует скрипт каталога статей, где можно взять? Или может просто кто-то поделиться. Но желательно, чтоб он хорошо индексировался поисковиками...

Сейчас протестировал новую Joomla 1.5.3 и там очень хорошо реализовано то что вам надо. И есть уже стабильная версия. Смотрите на joomla.ru или через поисковики.

Добавлено через 2 минуты
купил себе скрипто. недорого. и намного лучше чем cncat.

единственный минус - мне например нафиг не нужны новости и рсс, а отключить их полностью нельзя.

Что такое "рсс"?

Я сейчас тоже ищу скрипт каталога, но мне больше всего подходит phpmydirectory или CnCat 4.1 но дорого.

Почему нельзя отключить новости? Там что закодированные файлы?
 
Эти файлы некодированны , РСС можно вырезать из шаблонов просто
 
на нюке что-то подобное вроде имеется.
 
Здравствуйте.
Посоветуйте мне пожалуйста скрипт каталога статей. Значит нужен лёгкий и чтобы можно было дизайн натянуть. Ну и конечно же с уклоном на SEO.
Что будет: будет до 10 разделов, в каждом разделе по 5 рубик, а в них статьи. Можно поставить конечно WordPress, но хотелось услышать мнение тут присутствующих. И последний WordPress лёгким не назовёшь.
 
вообще вы не в ту сторону двигаетесь. поднять какталог очень трудно. а денег срубить ещё сложнее..
 
Мне каталог нужен не для барыжных целей. Вот щас под руку попал CnCat 4.2. Вполне доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху