есть смысл собирать команду?

я не удалял

почему нет смысла дорген писать? на стандартных решениях далеко не уедешь, сам же пишешь в одиночку сложно, а чтобы вместе с кем-то работать надо какую то схему придумывать
 
ну а что нового ты хочешь написать в доргене?
ну максимум пару моментов под себя переделать, потратить из-за этого месяц на написание, ещё пол года на тест и отладку до приемлемого уровня.
я за это время доров сделаю на той же пандоре.
да там косяков много, но в принципе работает и есть возможность допилить под себя
максимум можно пост процессор написать, исправлять косяки в готовой пачке, но это дело 1-2 дней максимум

одному сложно не дорген писать, а проверять варианты доров. Какой текст заходит лучше, какой слив лучше и т.д.
Как картинки сделать проксированными с минимум трафа, как мимимизировать затраты на хостинг ну и т.д.
дорген - вообще дело десятое
 
можно допиливать существующие, а что в пандоре такого сложного, что самому не написать? проще переписать пандору чем огород городить из каких-то надстроек

вот у меня есть блок генератора текстов, его можно приделать как сервис, чтобы никто не слил в паблик, например
 
ну во первых я не хочу писать на паблик.
так что либо в закрытую группу, либо в телегу пойдём.

во вторых такой вопрос: а ты доры делаешь? или сервис генерации текстов?
просто в твоём разговоре на первом месте я вижу "программу", а не цель заработка на дорах.
 
так добавил, пиши туда, цель как раз создать группу которая бы синхронно над чем то работала, а если каждый под себя что-то там будет писать, я хз как это вcё настраивать
 
общался с любителями доров решил вернутся

интересно что изменилось за много лет в этой сфере
изучаю алгоритмы поисковиков люблю искать обходные пути

интересно поучаствовать, но лучше б в телеге чем на форуме
 
Интересно добавьте и меня!
 
Меня добавьте.
 
ну а что нового ты хочешь написать в доргене?
ну максимум пару моментов под себя переделать, потратить из-за этого месяц на написание, ещё пол года на тест и отладку до приемлемого уровня.
я за это время доров сделаю на той же пандоре.
да там косяков много, но в принципе работает и есть возможность допилить под себя
максимум можно пост процессор написать, исправлять косяки в готовой пачке, но это дело 1-2 дней максимум

одному сложно не дорген писать, а проверять варианты доров. Какой текст заходит лучше, какой слив лучше и т.д.
Как картинки сделать проксированными с минимум трафа, как мимимизировать затраты на хостинг ну и т.д.
дорген - вообще дело десятое

Мне кодер написал дорген под мои нужды, после начала его работы трафа стало больше, не один человек говорил что самопис лучше , я раньше скептически относился к этому
 
общался с любителями доров решил вернутся

интересно что изменилось за много лет в этой сфере
изучаю алгоритмы поисковиков люблю искать обходные пути

интересно поучаствовать, но лучше б в телеге чем на форуме
чего изучать то) берешь топ3 по генеришь тоже самое... до сих пор работает
 
Назад
Сверху