где купить управление DNS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phoenix78

Создатель
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
29
Реакции
13
Пользовался услугой "управление DNS" (неограничено доменов) за $5 в год, но хостер прикрыл этот тарифный план. Подскажите, где можно купить что то похожее?
 
Можем сделать ДНСт.е. Вы прописываете наши ДНс или мы создадим днс вашего домена (ns1.domen,ns2.domen) в аккаунте есть функция изменения А записи. При смене хостера вам нужно будет только менять А запись (прописывать ip хостера)

Контакты для связи в профиле.
 
спасибо, конечно, за объяснеие зачем нужно управление ДНС :-] , но мне нужны были ссылки, чтобы посмотреть цены, условия и панель управления.
услугу продлил после письма в сапорт
так что тему можно закрывать
 
хатэтэпэ** - проверено годами, бесплатно
полное управление всеми ДНС записями, включая IPv6, возможность использовать до 6-ти имённых серверов
У самого там целый список имён паркуется,
статистика работы сервиса - всё ок
** ссылка в следующем сообщении, первый пост всё-таки ))

Добавлено через 50 секунд
как и обещал, ссылка на сервис управления доменными именами: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Free dns servise 5 domen 1akk

Пользуюсь с 2001 года, работает нормально.
балансировка нагрузки распределения запросов dns :)

бесплатно 5 зон.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

жмем на кнопочку :)
 
:) сделай лучше свой ns сервер.
:D или купи direct admin хорошая штука
 
  • Заблокирован
  • #7
Пользуюсь nic.ua самого начала сечас у них платно я с первых был у меня бесплатка и все привилегии в общем не прогадал что просто реганулся когда они только начали
 
  • Заблокирован
  • #8
Пользовался услугой "управление DNS" (неограничено доменов) за $5 в год, но хостер прикрыл этот тарифный план. Подскажите, где можно купить что то похожее?

а у регистратора разве нет панели для управления ДНС ? или Вы не на прямом договоре с регистратором ?
 
Кайф в том, чтоб создать свои днс сервера, типа ns1.mydomen.com, ns2.mydomen.com и использовать их для большого количества доменов.
во-первых, солидней выглядит, чем днс на чужом домене,
во-вторых, при смене хостинга достаточно поменять А-записи для ns1.mydomen.com и ns2.mydomen.com и не нужно лазить по сотням панелей доменов. Это особенно удобно для доменных зон с большой инерцией изменения whois информации...

P.S.: учитывая, что тему я начал полтора года назад, естественно предположить, что вопрос уже полтора года как решен ::p
Так что тему можно закрывать, накручивать сообщения продолжайте в других темах :D
 
могу помочь с dns
будет такая запись в whois

напиши свой домен я добавлю,и на какой ip тоже
только в пм пиши ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху