Скрипт Alstrapp конструктор Мобильных приложений

shturmanz

Полезный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
241
Реакции
17
CMS конструктора мобильных приложений
Приложение с нуля с конструктором Alstrapp
Создать мобильное приложение c нуля еще не было так просто

  • Без абонентской платы
  • Без знаний программирования
  • Независимость от наших ресурсов
  • 100% открытый исходный код
  • Почти бесплатно
Конвертировать сайт в приложение
Просто введите адрес своего сайта и скачайте готовое приложение

  • Полностью онлайн
  • Один сайт - 3 приложения (Android, iOS, Windows)
  • Не требуются знания программирования
  • Бесплатные PUSH рассылки
  • Всего 5 минут вашего времени
Немного повозился, очень сырой продукт... но может кому понадобится. Стоит 10 баксов, покупал лично, почему выкладываю? Тех поддержка молчит уже месяц. Идею создать приложение забросил. Не знаю заработает у вас оно или нет, привязку не умею смотреть. Будут какие то вопросы, пишите. 100% работает, даже приложение на телефоне есть в данный момент рабочее.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день! Купили лицензию с сайта , скачали архив , а что делать дальше - не понятно. Единствнный комментарий об этой программе нашли только ваш , подскажите, пожалуйста, а то получается, что выкинули деньги на ветер .
Большое спасибо !!
 
Добрый день! Купили лицензию с сайта , скачали архив , а что делать дальше - не понятно. Единствнный комментарий об этой программе нашли только ваш , подскажите, пожалуйста, а то получается, что выкинули деньги на ветер .
Большое спасибо !!

да я вам больше скажу, вы даже если и установите, всё равно выкинули деньги на ветер) я по этой причине и выкинул скрипт в массы, техподдержка молчит общаться не хочет.
А по теме я уже не помню что там делать надо. Где то инструкция была. Устанавливайте на хостинг
 
Спасибо, что выложил.
 
Для alstrapp (будущих программ) достаточно локального хостинга или обязательно с доменным именем? Просто на домашнем localhost все работает, а на хостинге при первой авторизации пишет: No input file specified.
 
Для alstrapp (будущих программ) достаточно локального хостинга или обязательно с доменным именем? Просто на домашнем localhost все работает, а на хостинге при первой авторизации пишет: No input file specified.
в файле .htaccess замените
RewriteRule ^(.*)$ index.php/$1 [L,QSA]
на
RewriteRule ^(.*)$ index.php?$1 [L,QSA]
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот хороший онлайн buiilder мобильных приложений и PWA сайтов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Довольно функциональный. На английском конечно, но в ютубе есть понятные гайды.
 
Назад
Сверху