Яндекс дал посещалку на 1 день, что это может быть?

seo-partner

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
352
Реакции
179
На сайте по теме "недвижимость" яндекс дал посещалку до 1к уников в день, на следующий день посещалка вернулась на своё место 150-200 уников в день, из-за чего такое может быть?
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    10,8 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    10,7 KB · Просмотры: 26
Какой-либо инфоповод был.
 
Причем не только яндекс, вообще все поисковики и даже китайские, но это всего на 1 день, и доход с гугла был увеличен в пять раз...
Эх, мне бы так. Поисковые запросы смотрим.
 
Источники - только поисковики или прямые заходы? Какие запросы и какие позиции были по этим запросам? Как вели себя посетители - время сессии, глубина, отказы? То есть, клики на гугл были увеличены в пять раз. А не пытается ли кто-то подставить сайт под бан?
 
Источники - только поисковики или прямые заходы? Какие запросы и какие позиции были по этим запросам? Как вели себя посетители - время сессии, глубина, отказы? То есть, клики на гугл были увеличены в пять раз. А не пытается ли кто-то подставить сайт под бан?

под бан нет, заходы были чисто с поисковиков по запросам... причем и сейчас он стоит на хороших местах по этим запросам, а вот посещалки нет такой, вот я и не пойму как такое может быть....
 
Так как вели себя посетители - время сессии, глубина, отказы? Посмотрите отчеты - в чем еще аномалия? Почему уверены, что не подстава?
 
Так как вели себя посетители - время сессии, глубина, отказы? Посмотрите отчеты - в чем еще аномалия? Почему уверены, что не подстава?
кому надо подставлять сайт с посещалкой 100-150 чел в день? Не подстава так как множество новых объявлений разместили...
 
кому надо подставлять сайт с посещалкой 100-150 чел в день? Не подстава так как множество новых объявлений разместили...
Тем, кто тренируется на кошках. Ваш сайт попал в какой-то эксперимент.
 
Скинь ссылку на сайт, я промониторю всю движуху. Да кстати, сделай скрин что бы было видно с каких поисковиков по каким запросам заходы, желательно несколько шт. и что там по времени у них, и какая активность.
 
Назад
Сверху