Поиск Rollover Product Images - Hover Second Image

Up. Неужели ни у кого нет? Гарная же штуковина :), мышку на превьюшку наводишь - она вторую картинку показывает. Несколько подобных реализаций видел.
Для 1.6 есть бесплатный вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - правда, чтобы работал, надо темплейт немного поковырять, судя по инструкции.
Но мне надо чтобы на 1.7.6.1 работало.
 
Последнее редактирование:
Up. Неужели ни у кого нет? Гарная же штуковина :), мышку на превьюшку наводишь - она вторую картинку показывает. Несколько подобных реализаций видел.
из шаблонов темплейт монстра вытащи, если совсем никак маякни, я посмотрю.
 
Последнее редактирование:
ставишь модуль. добавляешь товар, 2 картинки как минимум. потом обновляешь страницу редакт. товара, модули, ротатор имг, выбираешь 2 картинку
 

Вложения

  • posrotatorimg.rar
    138,6 KB · Просмотры: 21
ставишь модуль. добавляешь товар, 2 картинки как минимум. потом обновляешь страницу редакт. товара, модули, ротатор имг, выбираешь 2 картинку

У меня на 1.7.6.1 не заработало. Повыбирал вторые картинки на паре товаров - на превью ничего не изменилось, при наведении мышки всплывает "быстрый просмотр" и больше ничего не происходит.
 
У меня на 1.7.6.1 не заработало. Повыбирал вторые картинки на паре товаров - на превью ничего не изменилось, при наведении мышки всплывает "быстрый просмотр" и больше ничего не происходит.

Я думаю, что он дал вам модуль, который идет с темой postheme, но ему не хватает модуля (override) для его работы.
Установите этот модуль и попробуйте.
Надеюсь это сработает
 

Вложения

  • posoverride.rar
    17,7 KB · Просмотры: 16
Я думаю, что он дал вам модуль, который идет с темой postheme, но ему не хватает модуля (override) для его работы.
Установите этот модуль и попробуйте.
Надеюсь это сработает

Спасибо, но нет :) Не работает. Кэш чистил. Да и, честно говоря, если бы даже и работало - перспектива заходить в каждый товар и настраивать вторую картинку напрягает. Я рассчитывал что умный модуль сам вторую картинку подцепит, а вручную можно поменять если что.
 
Назад
Сверху