Синий экран смерти! Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что на синем экране написано?
 
Я залил видеоролик. Там все очень быстро происходит. Ссылка в первом посте.
 
Видео ничего не дает... Говорю же - текст. Подлови момент, когда синий экран появляется и фоткай.

Вообще - переустанови дрова на видеокарту, обнови дровишки на внутренности с оф. сайта производителя ноута - почти уверен, что поможет, т.к. когда-то давно у знакомого была подобная фигня с какой-то двумерной игрой на ноуте, переставил дрова на внутренности, все заработало.
 
У меня ХР. Замахался я ее переставлять уже. Пробовал разные версии. Помоему проблема через какието дрова до ноута, только вот не могу вызначить через какие(я имею в виду ошибку чтения с памяти)... Только вот почему Адобовские проги глючат и вылетает синий экран. Кто посоветует и какую прогу для тестинга?
Адобовские проги глючат - потому что им больше всех памяти нужно, чип может действительно битым быть, а еще есть такая хрень про перераспределение памяти или ASPI Driver ... если реально перестановка не помогает, надо попробывать
1 дистрибутив поменять
2 _ttp://www.ru-drivers.com/110/116/2257.driver.html
( эт прямая ссылка _ttp://download.adaptec.com/software_pc/aspi/aspi_471a2.exe )
3-когда то была такая хрень, помогло обмен - памяти на память , с другой машины - после чего обе стали работать номано.

))))))) а кстати на экране написана х . там есть в биосе набор таких типо объявлений - нет там информации или вернее почти нет...
 
скачал програмку. Спасибо. Только не могу понять что она делает... РАЗКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ, если не трудно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху