[Работа] Требуется продвижение в Instagram по таргету

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Всем привет, требуется продвижение в Instagram по небольшому городу (население ~250к), по конкретным запросам, перед оплатой заказа требуется анализ релевантности запроса (обучение наращивание ногтей, маникюр и т.п.), предложения в топик или ЛС
 
Последнее редактирование:
конкурентов много? число
думаю да, но они в основе своей охватывают свою уже наработанную клиентскую базу из блокнотика (знакомые и прочие), кроме того "продвигаются" в одноклашках, там попробовали - безуспешно (аккаунт с 3500 чел), именно по этому подумали о инстаграм и требуется предварительный анализ для хотя бы примерного понимания эффективности продвижения.
по факту после анализа интересует есть ли возможность получить живую подписоту по конкретному городу, не выходя за его пределы

вот что конкретно пишет заказчик, копипаст:

Говорит что второй раскручен платно через массфоловинг и есть хороший результат, первым никто особо не занимается и, разумеется, платно никто не крутил.

Получается что крутить нужно по запросам обучения в плане ногтей:
обучение маникюр, педикюр, наращивание

Остальные направления уже потом по результату первого продвижения
 
Последнее редактирование:
я раньше крутил ногтиспб, и шелакспб. Но когда я увидел в ленте по 5 аккаунтов одной и той же канторы и на каждом по 10+ к фолловеров, я заказчику сказал сразу, что он не получит конверсию такую чтобы покрыло расходы.
ну чего сравнивать Спб и маленький город где рынок еще вполне себе свободен?
 
Назад
Сверху