Помощь Откат 1.7.7 -> 1.7.6

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем GiddySPb, 18 окт 2019.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. zen1

zen1

Регистр.:
    6 дек 2016
    Симпатии:
    1.753
    1.7.7.0 apache ??

2. GiddySPb

GiddySPb Постоялец

Регистр.:
    10 авг 2019
    Симпатии:
    60
    Докладываю: поставил на домен чистую престу 1.7.6.1, перекинул в нее из бэкапа /app/config/parameters.php - т.е. просто подключил "старую" БД, зачистил /var/cache и перекинул из бэкапа /img. Работает )
    Закладка "Модули" на странице товара появилась.
    Всем спасибо за советы.

Сергей_К и _sashok нравится это.
  3. GiddySPb

GiddySPb Постоялец

Регистр.:
    10 авг 2019
    Симпатии:
    60
    Это была именно 1.7.7.0. Хостеру написал - извинились, обещали исправиться, немного помогли с переносом - перекинули то что у меня было на запасной домен. Теперь у меня есть тестовая версия сайта на 1.7.7.0 - можно дождаться, когда выйдет 1.7.7.1 и обновиться в 1 клик )

zen1 и _sashok нравится это.
  4. VitSve

VitSve Писатель

Регистр.:
    23 июн 2017
    Симпатии:
    7
    А ещё как вариант можно было воспользоваться снятием базы на свой комп с помощью Store Manager (его конечно сперва надо установить у себя на компе и связать с сайтом), снести все на сайте, установить нужную версию Престы с рабочей темой на хостинге и заново залить всю базу товаров с помощью Store Manager на хостинг.

_sashok и GiddySPb нравится это.
  5. GiddySPb

GiddySPb Постоялец

Регистр.:
    10 авг 2019
    Симпатии:
    60
    SM у меня есть, я рассматривал такой вариант как запасной, на случай если подключение к рабочей БД не прокатит.

_sashok нравится это.