vivvo 4.0 beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, у меян такой вопрос: есть возможность апдейтить с 3.5(офф купленная) на 4...? никто не в курсе? просвятите пожалуйстО:ah:

Если лицензия действительна, то есть возможность. Если устарела, то можно приобрести Vivvo 4.0 с 40% скидкой (это если тебя интересует апдейт именно по правилам лицензии)
 
Ага, хорошие новости.
p.s. а сайт разработчиков не узнать .. кардинальные изменения.
 
Блин, по заявкам возможности впечатляют, столько всего нового появилось, разрабы изрядно постарались наверно.

А теперь возникает вопрос: у кого-нибудь уже есть?:D
Или когда планируется?

проходить мимо такой красоты жалко даже...:ah:
 
я извеняюссь, может вопрос глупый, а что ВИВО отличает от других ЦМС? той же джумли или дле?

за что вы её любите? :p
 
я извеняюссь, может вопрос глупый, а что ВИВО отличает от других ЦМС? той же джумли или дле?
за что вы её любите? :p
Улыбнуло:)
Почитай возможности у кого какие и сравни, это раз.
Комфорт у всех разный, это два. Еще много чего можно перечислить, особенно учитывая возможности новой версии. :-]
А так, каждому свое и по потребностям.;)
 
Улыбнуло:)
Почитай возможности у кого какие и сравни, это раз.
Комфорт у всех разный, это два. Еще много чего можно перечислить, особенно учитывая возможности новой версии. :-]
А так, каждому свое и по потребностям.;)


так в том то и дело :tcl: все цмс одно и тоже(различия минимальны,или мне кажется?) тут наверное
всё таки дело вкуса и удобства, ты прав:ay:
 
Я думаю он спрашивает о возможности держать два разных автономных сайта на одной базе. Такая возможность в Vivvo 3.5 предусмотрена не была, ну а в 4 видимо есть, раз появилась необходимость указывать при установке префикс таблиц :)

да я именно это и имел в виду....

P.S. а сайт vivvo.net стал симпотичнее..... ;)
 
P.S. а сайт vivvo.net стал симпотичнее.....
То что симпотичнее, это да...
Но вот в демке че-то маловато возможностей, карту сайта я там не заметил, хотя вроде должна быть... И вообще хочется админку заценить:-] , но триал ставить впадлу...
Обладатели красотищи не появились?:cool:
 
народ, у меян такой вопрос: есть возможность апдейтить с 3.5(офф купленная) на 4...? никто не в курсе? просвятите пожалуйстО:ah:
Ну раз официально купил, значит должен на оф сайт заходить.:) Радуйся, если купил меньше чем 6 месяцев назад, то тебе бесплатно обновят, только надо им запрос подать.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху