Система автоматизации такси - Web панель + приложения Андроид

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем DJ PROMO, 20 сен 2019.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, v1rus74
  1. DJ PROMO

DJ PROMO Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    37
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    И так, моя идея фикс осуществилась! Я получил от своего знакомого архив с нужной мне системой для автоматизации такси.
    Продажник тут:
    Там же найдете ДЕМО и описание, здесь вываливать это все не буду, тема для другого.

Так вот: Это полноценная система такси, архив полный. НЕ НУЛЛЕД!!! А соответственно требует отвязки. Я уже не один месяц шерстил интернет в поисках данного скрипта, но то что есть в паблике - это старая версия без БД и некоторых нужных для запуска файлов.
    Скрипт выкладываю под доступный ХАЙД, так как хотелось бы все таки довести до ума сие чудо.

Архив состоит из трех папок:

Соответственно СЕРВЕР, ДОКУМЕНТАЦИЯ и ИСХОДНИКИ приложений для водителя и пассажира.

Основной закодированный файл: server-linux
    После того как по инструкции все выполненно по настройке сервера, запускаем именно этот исполняемы файл и уже после его запуска, требуется в консоли вводить код покупки.

Так вот, хотелось бы общими усилиями отвязать данный скрипт, а так же у кого есть опыт работы с ОneSignal (система ПУШ-уведомлений завязана на нём) поделиться опытом настройки шаблонов уведомлений.

Судя по темам на форуме, многие ищут подобное решение, поэтому предлагаю общими усилиями помочь друг другу.

Anastasiya96, arsen и DzSoft нравится это.
  2. alevq

alevq Постоялец

Регистр.:
    19 сен 2017
    Симпатии:
    17
    могу только подсказать относительно ОneSignal, ничего сложного там нет, судя по документации все довольно просто, но есть один момент бесплатный аккаунт врятли подойдет (+ноэтонеточно) итого будет стоить 100 зеленых в месяц, следующая проблема - платежная система Braintree (коммерческий пайпел) не работает в России и СНГ как Sripe, а это плюс 2500-3500 долларов только за регистрацию компании в США (можно конечно немного обмануть систему и зарегистрироваться в Чехии или Румынии), поэтому рекомендую начать с попытки прикрутить Российскую или Украинскую платежную систему, а потом уже думать или не думать стоит ли оно того)
    ИМХО
    для такого сервиса как служба такси стоит заказывать полноценную разработку, иначе потом по судам забегаетесь, персональные данные и тд. и тп. (эти иски подадут конкуренты) и уж точно не какой-то корявый нулл, тем не менее интересно попробовать, если получится то отпишусь)

3. DJ PROMO

DJ PROMO Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    37
    Я саму систему уже запустил. Без шаблонов уведомлений.
    Я собираюсь использовать систему под службу доставки, не под такси.

4. alevq

alevq Постоялец

Регистр.:
    19 сен 2017
    Симпатии:
    17
    а вы собираетесь свои товары доставлять или партнерские так могу посоветовать:

Foodoma

а так есть еще мощнее система
    Karenderia

5. DJ PROMO

DJ PROMO Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    37
    Рассматривал Karenderia как вариант ранее, но есть некоторые моменты которые для меня важны.
    А именно:
    1) Баланс курьера. (так как за принятый-выполненный заказ с баланса курьера будет списываться комиссия)
    2) Просчет стоимости доставки самой системой. (так как просчитывать стоимость в ручную не удобно)
    Почему это важно, да потому, что курьеры это люди со стороны, таксисты в основном.

Приложение для клиентов не планируется, пока. Так как наше законодательство запрещает продажу спиртных напитков дистанционно. А у меня служба доставки пива на дом.

Foodoma сейчас смотрю.

6. dodsik

dodsik Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2011
    Симпатии:
    37
    DJ PROMO, а вы Foodoma - демку смотрели, или у вас архивчик есть? :)

7. DJ PROMO

DJ PROMO Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    37
    Демку.
    Её самой у меня нет. Но есть практически все ПО которое есть на кодеканьоне касающееся доставки и такси. Этого ПО я ранее не видел.

8. fdghfdg

fdghfdg Писатель

Регистр.:
    7 янв 2019
    Симпатии:
    1
    Ты запустил версию 2.1? А Redis 2.8 ставил?
    Почему-то на карте в браузере не отображаются машины

Последнее редактирование: 3 ноя 2019
  9. Naterius

Naterius Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2013
    Симпатии:
    4
    всем привет у кого есть Foodom не нуллед?

10. dodsik

dodsik Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2011
    Симпатии:
    37
    DJ PROMO, очень хотелось бы вашу систему в действии глянуть. Веб-интерфейс же есть у нее? Можно хотя бы в ЛС?

DJ PROMO нравится это.