Node.JS vs Spring

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте.
Планирую заказать сервис на одном из фреймворков, но какой выбрать не знаю.
Сервис будет для бизнеса, ничего сложного. Но к нему будет создано приложение для Android и IOS.
В итоге встал вопрос, какой из фреймворков выбрать Node.JS vs Spring.

Node популярен и много под него программистов и модулей.
Spring имеет много модулей и по истории он один из старейших, но как . мне показалось, на него . не так много программистов.

Если я ошибаюсь, то поправьте меня и какой фреймворк все таки выбрать?
 
Ну ты и сравнил :eek:
Node.js так то не фреймворк.
Так что сравнение ни разу не корректное.
В целом можно найти разработчиков и на Java (Spring) и на Javascript (Node.js).
Поэтому бери тот, что больше подходит по задачу / нравится.
 
Один фиг надо будет писать API для приложения, так что, тут хоть PHP бери) Вообще, если это будет разработка с 0, то могу предложить Django (это фрейм для Python).
 
Ну ты и сравнил :eek:
Node.js так то не фреймворк.
Так что сравнение ни разу не корректное.
В целом можно найти разработчиков и на Java (Spring) и на Javascript (Node.js).
Поэтому бери тот, что больше подходит по задачу / нравится.
Ну с тем, что я не знаю, что мне нравится и что лучше для разработки, то тут не понять)
На счет Node.JS в этом плане можно взять фреймворк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Один фиг надо будет писать API для приложения, так что, тут хоть PHP бери) Вообще, если это будет разработка с 0, то могу предложить Django (это фрейм для Python).
Потом с питоном опять же проблемы могут быть по нахождению специалиста, как мне кажется
 
Последнее редактирование модератором:
Потом с питоном опять же проблемы могут быть по нахождению специалиста, как мне кажется
Ну, тогда вообще не делай, не будет никаких проблем) Я думаю, ты знаешь, что нужно делать, когда кажется)
 
Назад
Сверху