Модуль Amazzing filter v2.8.6

Поделитесь пожалуйтса последней версией 3.1.1 с исправлениями:

v 3.1.1 (June 30, 2020)
===========================
- [*] Integrated support for displaying filter block in center_column on Warehouse theme
- [*] Updated Polish and Russian translations
- [*] Minor fixes and optimizations

===========================
v 3.1.0 (May 11, 2020)
===========================
- [+] Configurable slider step value
- [+] Compatibility with module Custom SEO Pages (beta version available upon request)
- [*] Improved compatibility with Warehouse theme
- [*] Misc fixes and optimizations
 
Использую для фильтрации товаров Amazzing filter v3.0.3. Нравится скоростью работы, простоте настройки и наличие мобильной версии. Но в режиме мультимагазина отказывается работать... точнее в первом магазине работает, а во втором нет (см. скрин). prestashop 1.7.6.7. Подскажите куда копать.

filter_templatesa.jpg
 
У кого то есть для версии 1.7.6.5 кто может поделится ну или продать ?

Использую для фильтрации товаров Amazzing filter v3.0.3. Нравится скоростью работы, простоте настройки и наличие мобильной версии. Но в режиме мультимагазина отказывается работать... точнее в первом магазине работает, а во втором нет (см. скрин). prestashop 1.7.6.7. Подскажите куда копать.

Посмотреть вложение 110998
у меня не ставится на 1.7.6.5
 
Последнее редактирование модератором:
местами свежие версии (3.0.3 - 3.1.1) корявенько (автоподгрузка товаров не работает на варезаузе), но сами модули работают на всех ядрах + 1.7.6.7 и включая самую стабильную версию 3.0.2
 
у меня не ставится на 1.7.6.5

У меня на престе 1.7.6.7 работает версия 3.0.3 Со своей проблемой отображения - разобрался. Надо перевести админку в All shop, потом Amazzing filter - Filter template и заново сохранить все шаблоны.
 
У меня на престе 1.7.6.7 работает версия 3.0.3 Со своей проблемой отображения - разобрался. Надо перевести админку в All shop, потом Amazzing filter - Filter template и заново сохранить все шаблоны.
не совсем понял где это делается в настройках модуля?

местами свежие версии (3.0.3 - 3.1.1) корявенько (автоподгрузка товаров не работает на варезаузе), но сами модули работают на всех ядрах + 1.7.6.7 и включая самую стабильную версию 3.0.2
так 3.0.3 которая здесь выложена на заработает на 1.7.6.5 на warehouse?
 
Последнее редактирование модератором:
Module: Amazzing filter v2.8.6



Module version: 2.8.6
Release date: 06/26/2019
Release author: Serg - nulled.cc
The presence of knockers:


Images:
amazzing-filter.jpg

amazzing-filter.jpg

amazzing-filter.jpg


Download:


Official website: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
thnks for this plugin bro
 
файл был удален. линк не рабочий.
 
Никто не хочет залить свежую версию?
 
Назад
Сверху