SEO Joomla – сборка оптимизированной для поисковых роботов CMS Joomlа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно .... а на хостинг все прекрасно встало :)
 
Последняя версия сборки - SEO JOOMLA 10.0.13 готова.
Там была мелкая ошибка в файле инсталяции - кто успел скачать последнюю сегодня - замените лучше. Был указан перфикс таблиц некоторых "jos_" то есть если сверху другой джумлы будите ставить - то выдаст ошибку, если на чистый сервак и не меняя перфикса по умолчанию - то проблем нет.

Она тоже в шапке этой темы с описанием. И она реально на несколько порядков круче чем предыдущая, как я и обещал... :yahoo:
Пользуйтесь и получайте удовольствие...
---------------
Пишите что улучшать и какие ошибки...
----
Компонент метагенератор, и файл русификации к карте сайта XMAP там же выложил по ссылка не блоге.

Насчет Дэнвера – странно – у меня все одинаково нормально ставится как на Дэнвере так и на сервере среднестатистическом. Кто знает где собака – скажите.
По идее сборка по сути – это просто набор файлов и к ним дамп базы данных. У вас простая джумла ставится нормально – с joom.ru последняя 10.0.13?
-----
Насчет магазина в сборке - я не буду делать таких сборок, они уже есть вроде, мне интересна моя сборка так как она - это основание и для магазина и для каталога и для личного сайта и для чего угодно. А магазины отсилы нужны 2% тех, кто ставит Джумлу.
 
Респект за прогу. Доработаный двиг- очень хорошая основа для сайта. ;)
Думаю, раз СЕО сборка, можно ещё прикрутить rss граббер.
 
Респект за прогу. Доработаный двиг- очень хорошая основа для сайта. ;)
Думаю, раз СЕО сборка, можно ещё прикрутить rss граббер.
Спасибо...
Да не всем просто нужен грабер, это для другой сборки - типа "Джумла-саттелит" :) Да и если это "NewsGrabberJC", то компонент привязан к урл сервера и я например предпочитаю купить у автора этот компонент, - 6 баксов за сайт - не большие деньги за ненуленый нормальный грабер, на баннерах отобьется тут-же.
Другой грабер - не знаю какой нормальный еще есть для джумлы...
Вот нормальную просто рсс-ленту к статьям джумле - это да.. надо, но честно говоря, пока нормальной не видел толком. Все с какими-то глюками, или я чегото не понимаю.
 
а подскажите плиз где взять мануал по настройке сео в этой сборки. Просто после установки переименовал файлик в корневике но ничего не произошло, мож в настройках надо крыжык поставить??? извините за ламерский вопрос просто незнаю с какой стороны подступиться к сео, а так хочется...
 
а подскажите плиз где взять мануал по настройке сео в этой сборки. Просто после установки переименовал файлик в корневике но ничего не произошло, мож в настройках надо крыжык поставить??? извините за ламерский вопрос просто незнаю с какой стороны подступиться к сео, а так хочется...
Вам просто осталось в главных натсройках Joomla в админке включить SEO - как и при стандартном включении. И в принципе - все... Остальное вы найдете в меню - компоненты.
 
ошибка:
Warning: mkdir(/html/components/com_sef/cache:( Permission denied in /html/components/com_sef/sef.cache.php on line 1

Are we debugging?
Headers sent by sef.cache.php on line 1.
Killed at line 1 in joomsef.php: HEADERS ALREADY SENT (200)
URL=http://tor.******.ruoption=com_frontpage&Itemid=1:
OPTION=com_frontpage:

Это на реальном серваке посте переименовая файла
 
ошибка:
Warning: mkdir(/html/components/com_sef/cache:( Permission denied in /html/components/com_sef/sef.cache.php on line 1
Are we debugging?
Headers sent by sef.cache.php on line 1.
Killed at line 1 in joomsef.php: HEADERS ALREADY SENT (200)
URL=http://tor.******.ruoption=com_frontpage&Itemid=1:
OPTION=com_frontpage:
Это на реальном серваке посте переименовая файла
Это скорее связано с особенностями сервера и теми правами которые он дает скриптам. Я с этой сборкой уже штук 10 минимум джумл поставил разным заказчикам на разные севрера.... у вас севрер не дает скрипту создать папку... просто сделайте ее вручную -
папка "cache" в папке /components/com_sef/ и права на нее 777 - на запись.
Сразу могу сказать что у вас так же будут проблемы при установке некоторых компонентов типа JoomFish, который тоже захочет загрузить рисунки в папку по умолчанию не расшаренную как принято в инструкциях к установке Joomla. И просто проверте правильно ли даны права доступа у вас к папкам - это в админке - она должна работать, даже при этой ошибке - в меню система.
-----------------------
И по просьбе трудящихся - хелп краткий тем, кто не знает этих расширений написал сегодня -
 
Главная
string(153) "INSERT INTO #__redirection (oldurl, newurl, Itemid) VALUES ('osnovnyie-polozheniya-litsenzii-joomla.html', 'index.php?option=com_content&id=5&task=view')"
Лицензия Joomla!
string(130) "INSERT INTO #__redirection (oldurl, newurl, Itemid) VALUES ('novosti/index.php', 'index.php?option=com_content&id=1&task=section')"
Вот так теперь выглядит меню, после создания папочки...
 
а где взять title hack , что бы поставить на работающую joomla .13RE
?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху