[SpamIt] Спам без прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня самый галимый пров и уже в списке самеров:D
жаль конешно што я неуспел из нево поспамить:D
теперь запускаю хрумку на своем компе и нифига ни зочет постить:D
 
что, что, а вот социалки лучше без прокси не спамить :D
не то чтобы админы сразу удаляли, сами юзеры начинають стучать модерами, писать маты в личку, на мыло, небось точно еще провайдеру абузу накатали. Благо у провайдера пару милионов абонентов, они эти письма даже не читают :)
 
По большому счёту прову пофиг что спамишь. Ты ведь ему трафик делаешь и он доволен. Поэтому в большинстве случаев пров будет молчать. А вот с социалками сложнее. Брат стукачёк не дремлет;)
 
Все-таки лучше крупный пров с обязательной динамической адресацией. Тогда можно смело без проксей спамить.
 
  • Заблокирован
  • #35
я вобще спамлю с корбины и нормально) никто не жалуется
 
вот че бывает если не пользуватса прокси

Маленький мальчик доры клепал
фен и виагру в народ продвигал
узнали соседи кто спамит гестбуки
отрезали мальчику ноги и руки.

Начинающий хакер сайтик взломал,
Внаглую доров туды напихал…
Но прокся кривая попалась ему…
Вместо армии парня забрали в тюрьму.

п.с. найшол на какомто форуме токо вот неповню на каком))
 
Тут, на мой взгляд мораль такая - прощупывать тему с домашнего компа проще через прокси, а как освоишься, то уже переезжать на сервак, где можно спамить напрямую.
 
Да ну не стоит... Лучше сразу на сервак... Береженого как говориться...
 
=)

Все зависит от провайдера. Если бардачная контора и динамический айпи можешь попробывать. Спамил много, ничем для меня это не закончилось. Только на форумах этих побанили. И то их немного было. Через Укр телеком спамить можно бесконечно долго без проксей. Контора на это плюет.
А вообще пробуй. Если что прикинешся бедным тупым ламером и все:)
Смотри на своего прова.
 
если спам безобидный, типа: недвижки, електроники и пр... то проблем не будет, максимум скажут почистить комп от вирусов.. а если пиаришь кодеки, запрешённые колёса и т.п. то могут надавать по заднице ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху