[SpamIt] Спам без прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще, конечно же, это зависит от провайдера, статический или динамический IP выделяют, его пофигичности и ленивости. если же спамить с сервера то однозначный ответ - спамить через анонимные прокси.
 
  • Заблокирован
  • #22
А VPN можно юзать, как вариант?
 
На абузы есть безабузный хостинг, да только мало кто доганяет что проблема нестолько в провайдере или хостинге, сколько в том что ип попадает в банлист и потом хер с него уже что запарсишь или заспамишь. А так как борьба со спамом только училивается скоро уже и в гест движки подефолту будут пихать проверку ип на бан.
 
ну а я в отчётах хрума постоянно вижу ИП банед. Исходя из этого и сделал вывод, прокси поменял всё ок, хостинг или провайдера поменять уже не так просто. Ну естественно моё мнение лишь мнение и не отрицаю что могу ошибаться. Что касается маленького %, ну так это как раз по причине того что твой ип ещё не в бане а халявные прокси уже пер****ены везде где только можно.
 
Я отличные соксики беру на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и скорость приемлемая, и пробив сильно не портит.
Жаль интерфейс у этого сервиса малец придурковатый...
 
спамит пускаю через паблик прокси, а хрумка через SocksChain пускаю с приватными соксами, вроде гут :)
 
все таки с прокси спокойней, а какое количество анонимных прокси нао напарсить в Хрумере, или это как вздумается?
 
от спама гестов ни чего не будет, провы на это вообще внимания не обращают
 
если с сервака твоего провайдера прет твой спам то спамером будет считаться твой пров имхо и тогда автоматом могут попасть в спамхаус все абоненты с твоей сетки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху