хостинг под белый и варезный сайты ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
собственно хочу совета ....

созрела идея нарисовать пару сайтов :)

первый сайт про WI-FI ну тама чертежики описаловки неофициальные прошивочки советики ... скромно так ..
метров 200 под весь сайт надо
сайт белый и пушистый

а второй про программы для КПК (корманных компов) от фирммы SPB SOFTWARE естественно все проги будут в комплекте с ключами т.е. полнейший варез
места надо метров 300 но так чтобы на все абузы со стороны авторов было похер полностью ...


кто что посоветует :)

особенно по поводу второго варианта
т.к. чую SPB SOFTWARE будет очень не довольна такому вниманию к своим програмкам :)
ну на крайний случай могу слить проги не на сам хостинг а на рапиду или другой файлообменник ....

желательно советы с ценами :)
 
первый сайт про WI-FI ну тама чертежики описаловки неофициальные прошивочки советики ... скромно так ..
метров 200 под весь сайт надо
Тариф "Старт 200", 2$ в месяц
места надо метров 300 но так чтобы на все абузы со стороны авторов было похер полностью ...
Бизнес (500 метров), 5$ в месяц. Абузы датацентр наш не очень любит, под файлы дадим PREMIUM аккаунт на box.net, если надо (5 гигабайт, дадим бесплатно)
Z.H.I Corporation, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тарифы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если тарифы не совсем устраивают, то можете подождать пару дней - у нас будет глобальное изменение тарифов (старые тарифы не изменятся, но хостинг по ним заказать будет нельзя)
 
ну так если ваш дата центр не любит абузы а они по любому будут ... то как быть ??

Добавлено через 2 минуты
и по-подробнее можно про премиум аккаунт на box.net ??
 
ну так если ваш дата центр не любит абузы а они по любому будут ... то как быть ??
Если абузы будут на сайт, на котором не расположено никаких нелиц. файлов - то ничего страшного.
и по-подробнее можно про премиум аккаунт на box.net ??
Просто у меня там есть вечный примиум аккаунт на 5 гигабайт, если будете клиентом - я могу вам его подарить. Если на box.net придут абузы - вы сами понимаете, что ничего страшного не будет (максимум потрут файл).
 
ну что ?? никто альтернатив не предложит ??
 
У нас дорого толи?:)

да не :) нормуль вроде бы ...


просто интересны альтернативы :)


тока не очень удобно будет то что надо постоянно следить чтобы с обменника не терли файлы :( ....
проще было бы их прям на хостинг слить ... и пусть лежат ...

Добавлено через 3 минуты
думаю вот варезный сайт может положить на secureserver.ru у них на сколько я понял можно варез выкладывать .... ?!

а белый сайт на ваш хостинг ....
 
DOKTOR_666 у меня стоит софт от спб больше года и ниодной абузы от спб непришло,или по крайней мере я о них незнаю
 
мдя ....

т.е. он у тебя выложен на сайте ломанный ? так я тебя понял ....

странно ... на скока я слышал они очень не любят когда их софт на халявку распространяют
 
DOKTOR_666 да ломнный, или может хостер(чех) русских абуз непонимает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху