• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Подскажите как создать категории

pegasxxx

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
58
Реакции
18
Всем привет! Установил решение Аспро тирес вот уже каторый день бьюсь с созданием новых и удалением старых категорий. Так как в битрексе не селен прошу у вас помощи.
Проблема в том что если перейти в каталог то там отображаются производители всех категорий а как сделать так что бы при заходе в каталог отображались просто все товары разбитые по категориям. И как вообще создать категорию ?
Буду благодарен
 
Всем привет! Установил решение Аспро тирес вот уже каторый день бьюсь с созданием новых и удалением старых категорий. Так как в битрексе не селен прошу у вас помощи.
Проблема в том что если перейти в каталог то там отображаются производители всех категорий а как сделать так что бы при заходе в каталог отображались просто все товары разбитые по категориям. И как вообще создать категорию ?
Буду благодарен
Не совсем понятен Ваш вопрос. В админ части проблема, напишите сайт в личку, посмотрим вместе.
 
Всем привет! Установил решение Аспро тирес вот уже каторый день бьюсь с созданием новых и удалением старых категорий. Так как в битрексе не селен прошу у вас помощи.
Проблема в том что если перейти в каталог то там отображаются производители всех категорий а как сделать так что бы при заходе в каталог отображались просто все товары разбитые по категориям. И как вообще создать категорию ?
Буду благодарен
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    127,2 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху