Оцените стоимость E-mai'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Ну вот дожились, уже емаилы начали продавать, понимаю там admin@mail.ru, или емаил, для получения каких-либо чужих данных, а вот просто название...- абсурд.
В любом случае можно подобрать себе такой емаил на каком-либо бесплатном почтовике.
Кстати есть майл на который ежедневно приходят по 5-10 писем с паролями от чужих ящиков если надо могу продать. А так спасибо всем за мнение. Продавать я его не буду, оставлю до лучших времён. Кстате как я его засветил то? Ведь автопроги которые собирают майлы не увидят его так как я закрыл майл тегом. Ну а если кому и надо былобы проспамить такой майл оч легко сочинить...
 
Чисто теоретически нисколько бы не дал. Да и практически тоже. В интернете каждый месяц появляется куча сервисов бесплатной почты. Успеваешь первым - регаешь то, что тебе нужно.
 
2cana241
такая же хрень, приходит спам, и очень много сообщение о регистрации какого нибудь аккаунта на это мыло, иногда даже что-то заказывают - часто люди на шару такие мыла набирают и регаються с ними, мыла где-то начинают светиться и попадают в спам-базы...
 
почта это чисто на любителя, и от большого числа ненужных денег.
тем более котируются известные почтовики, а вот даже z@e-mail.ru никому не подабовится (ибо почта у них дырявая (была))

Добавлено через 4 минуты
мля. только что
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
=)
махнусь на шо нить ))
 
не чё не стоит. боян.
 
Как на меня в цене могут быть мейли типа mail@mail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху