Создание полноценного сервера у себя дома.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем он нужен? сервер
 
какие варианты серверов для локального использования подскажете?
 
какие варианты серверов для локального использования подскажете?
материнская плата, процессор, оперативка, винчестер(ы), возможно отдельные контроллеры рейда и сети.
ответ подходящий? :D
 
лично я поставил сервер 2003 и поначалу ковырялся с денвером всё работает гуд денвер хорошая штука:ay:если правильно к нему подойти
 
лично я поставил сервер 2003 и поначалу ковырялся с денвером всё работает гуд денвер хорошая штука:ay:если правильно к нему подойти
Не доверяю я виндовым решениям для веб серверов.
Сейчас два сервака дома, один на FreeBSD для тестовых нужд apache+php+mysql+ssl + ftp и прочая ерунда без GUI, другой на ASPLinux 14 для работы с GUI естесно все выведено на ружу. Периодически отбиваюсь от дурачков любителей DOSить. Внешняя железяка сейчас PIX501(по наследству досталась :thenks:) а была Zyxel 330W, периодически кладут ее конечно, но уже реже, а так стояла FreeBDS на ружу со SNORTом и прочим зоопарком, справлялась на ура...
IMHO - Windows в любом его проявлении должне стоять за серьезной железякой и отдаваться на ружу только определенными портами, а так, дырок в ней гороздо больше чем *nix подобных ОС, и падать она будет гораздо чаще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху