Ищу хостинг для сайта с норм трафиком

Для тех кто серверами на Вы, голый сервер типа Hetzner не особо хорош, потому что он изначально идет без панели.
 
Интересно то, что у сайта с посещалкой 20K нет денег на сервер) это смешно.
А так чисто в теории вот ОЧЕНЬ дешевые VPS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я бы сказал практически даром. Как раз с твоим бюджетом будет норм.
 
Интересно то, что у сайта с посещалкой 20K нет денег на сервер) это смешно.
А так чисто в теории вот ОЧЕНЬ дешевые VPS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я бы сказал практически даром. Как раз с твоим бюджетом будет норм.
Это вы видимо еще соотношение цен-характеристик cloud4box не видели))
Крутится пару проектов на нём. За свои копеечные деньги вполне приемлемый вариант.
 
уже видел) действительно дешево. Как у них со стабильностью?
Пользуюсь не так долго, около полугода, был 1 раз сбой с 1 из vpsок, но проблему решили достаточно быстро. Поддержка адекватная, достаточно оперативная (особенно учитывая ценник).
 
Интересно то, что у сайта с посещалкой 20K нет денег на сервер) это смешно.
А так чисто в теории вот ОЧЕНЬ дешевые VPS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я бы сказал практически даром. Как раз с твоим бюджетом будет норм.
У Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подешевле будет, НО тут диски я смотрю NVe, за такую цену это очень приятно.
 
Посмотрите на Селектеле, может там цены вам подойдут.
 
Для вашего трафика и финансов может подойти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся решение (FRIEND HOSTING). Рекомендую тарифный план Start (SSD) там от 4,5$ в месяц. Ребята очень грамотные и лояльные, всегда помогают. Даже не по своим вопросам. Работаем с ними более 3 лет.
 
Третий год юзаю firstbyte.ru, вообще никаких проблем, для начала VPS сервак MSK-KVM-SSD в самый раз, если ресурсов мало можно подкрутить за копейки в биллинге)
 
Назад
Сверху