Редирект по mouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
факторов оче много, с мудренными не заморачиваться, иногда такие редиректы даже у юзера не обрабатываются (например когда код делят на куски а потом склеивают), если низкочастотники то редирект, СЧ фид, ВЧ редирект.
Почему с ВЧ редирект? Да потому что такие доры больше дня не живут ;)
 
имхо поисковые системы палят любой редирект, им ничто не мешает обработать страницу, как обычным браузером и сравнить запрашиваемый урл с тем, что мы получим в конце...
 
имхо поисковые системы палят любой редирект, им ничто не мешает обработать страницу, как обычным браузером и сравнить запрашиваемый урл с тем, что мы получим в конце...
У меня такой редирект рулит:
Код:
var text = '"enimretnehP=q&15297=dia?/moc.enalcra//:ptth" = noitacol.wodniw';
eval(String(text.split("").reverse()).replace(/,/g,""));
 
У меня такой редирект рулит:
Код:
var text = '"enimretnehP=q&15297=dia?/moc.enalcra//:ptth" = noitacol.wodniw';
eval(String(text.split("").reverse()).replace(/,/g,""));
хех, это самый оригинальный редирект который я видел)
только я думаю, что он неособо поможет если верить байкам про ханипоты
 
А через флэш никто не пробовал?
Делаем мувик, в первом кадре пишем:
Код:
getURL("http://site.com", "_parent");
Вставляем вместо logo и все
угу и будет редиректиться и поисковик и юзер. а надо чтобы поисковик не ридиректился, а юзер да.
 
Тогда уж лучше брать жабой и определять расширение монитора, по по нему растягивать ифрейм. У бота монитора нет:D
 
А если сделать редирект по реферед ну типа когда придёт чел или хз мож бот гугл то если в реферед строке есть слово по которому вы делали дор то происходит редирект. Ну короче ты в стате видиш по какому слову пришли к тебе на дор вот по нему редирить
 
Ну вот мне тоже кажется, что лучше найти какой-нибудь хороший и более действенный способ растягивания на весь экран слоя, на котором будет реклама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху