Редирект по mouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная темка загнулась) Кто щас кстати чем редиректит? Я Лично чередую Ифрейм с Обычным выносным JS, вот ни как ещё не разберусь с AJAX, понял конечно что он только в динамических дорах срабатывает, но чет пока не на одном фрихе не работает, сами фрихи при его срабатывании блокируют(
 
Если делаем дор без редиректа, рисуем таблицу 100 на 100% и блокируем полосу прокрутки. Нормально будет работать?
 
а в таблице feed?

может есть вариант плавающей выдачи таблицы?
раз текст - раз feed
через PHP думаю можно замутить.
Но и сама выдачадля бота 50/50
 
да, либо фид (в одних случаях), либо просто статическое оформление с линками (ферма) (в других где необходимо)
мне просто интересно, нормально ли поисковики будут отыскивать содержимое ниже таблицы, если я уберу полосу прокрутки.
 
они ж сразу html/php грузят им прокрутка пофиг.
imho
 
он как раз для того и сделан - чтоб тестить, тема актуальна, народ - пишите - теперь приходов с поисковиков в день гдето 150, посещаемость - 214 хостов за день - без поисковиков, посещаемость поисковиками - около 100-а.... постепенно параметры растут...Мне нужен хороший непалевный редирект, если кому что надо тестить - это обоюдно выгодно.
 
А через флэш никто не пробовал?
Делаем мувик, в первом кадре пишем:
Код:
getURL("http://site.com", "_parent");
Вставляем вместо logo и все
 
  • Заблокирован
  • #48
Продолжу тему так как она уже вышла за рамки названия.

а кто пробовал редирект на onLoad ? или вообще на метарефреше?
 
Да чё редиректами заморачиваться надо в первую очередь думать о том что бы конкурент который находится на уровень ниже вашего в выдаче не настучал, т.е делать дор похожим на сайт и т.п. По моему мнению именно из за конкурентов дор уходит в баню, по чему же не встать выше если настучать на тех кто вам мешает?
 
а что, случаи когда конкуренты стучат столь распространены? пишут на abuse@google.com?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху