Редирект по mouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А куда же у тебя ифрейм смотрит? Разве не на фид? Если на фид, то пхп у тебя там 100% должно быть!
 
А куда же у тебя ифрейм смотрит? Разве не на фид? Если на фид, то пхп у тебя там 100% должно быть!
Я делаю дор на фрихосте, а ифрейм на фид, да. Но не получаеться все-равно, можешь показать страницу, где этот метод работает, чтоб я код глянул? :bc:
 
Я сам лично этого не делал. Потому что не вижу смысла подменять УРЛ в родительском окне. Поэтому живых примеров нет. Но тот код, который я тебе дал - работает 100% - я проверил его у себя на локалхосте. ФИд скажи мне, у тебя публичный или твой собственный? Дор тут не причем, этот код ставиться на фиде! Если совсем ничего понять не можешь - стучись в личку, помогу тебе настроить живьем на твоем фиде ))
 
Еще где-то читал про редирект по onFocus, кто пробовал? Как гугл относится к такому? По идее же бот не может фокус получить.
 
такс, на мышку гугл бот действительно ноль внимания, а вот рамблер сразу срезал выдачу =( давайте так - если кому есть что потестить - пишите я буду ставить к себе и говорить результат - можно тут можно вличку, тестить есть где - посещаемость гдето 300 хостов в день, приходов с поисковиков гдето по 100 в день...может больше... стата через cnstats, щас количество страничек и хостов будет постоянно расти...
 
Удивил! :eek:
Тебе что, совсем не жалко свой рес?
 
он как раз для того и сделан - чтоб тестить, тема актуальна, народ - пишите - теперь приходов с поисковиков в день гдето 150, посещаемость - 214 хостов за день - без поисковиков, посещаемость поисковиками - около 100-а.... постепенно параметры растут...Мне нужен хороший непалевный редирект, если кому что надо тестить - это обоюдно выгодно.
 
Зачем так замарачиваться? Не проще ли залезть в выдачу гугли и посмотреть на выдачу, какие там редиректы.
 
Не стоит заморачиватьяс на сложных редиректах.
В топ гуугла попадают сайты и с тупым window.location=
и с наворочеными (которые не всегда срабатывают и не во всех браузерах)
Зашифровать конечно надо, но от бана это не спасёт)
 
Гугль палит не мышку, ифрейм и т.д., а сам факт редиректа. У него (и у других ПС) есть активный хонейпот, ходит броузером по сайтам, ловит эксплойты, редиректы и прочие непотребности. Находит -- из выдачи выбрасывает.

Как уже здесь отмечали, у гуглевского броузер-бота есть некоторые отличительные признаки; думаю что их скоро пофиксят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху