Редирект по mouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas-R

Постоялец
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
125
Реакции
10
Подскажите скрипт редиректа по движению мышки и никак иначе:bc:
please
 
могу предложить такой вариант

джаваскриптовый редирект срабатывает когда пользователь наводит курсор мыши на элемент страницы <body> т. е. на внутреннее окно браузера, где расположена собственно сама html-страничка.
 
спасибо. а можно ли это перенаправить например в файл. Ну как Java script прячут .
 
Re:

можно: <script src="scrypt.js"></script> - это в теле, а сам скрипт в фал scrypt.js помести и рядом положи в корень
 
А что гугльбот на тему такого редиректа говорит?
 
сейчас инфрейм рулит ... гуглбот скорее всего выполнить такой скрипт не сможет но красный флажок поставит на страничку а то и на весь сайт гдето в своих недрах... поексперементировать нужно с ним нужно... возможно кто уже проводил гугло-опыты... отзовитесь
 
ифреймы гуленька выполняет легко, переходит бот на конечную страницу по ифрейму - опыты проводились и о них писалось подробно, а вот мышкой бот пока не обзавёлся, по такому редиру не переходит он, т.ч. ифрейм давно не рулит уже.
 
Может быть гугл и не обзавелся мышой, хотя где-то на СЕО-блоге я читал, что все чаще с гугловых айпишников начали проскакивать user-agent: Mozilla, но скрипт такой гугл выполнит и полетит дор в сопли! :-]
 
Подскажите скрипт редиректа по движению мышки и никак иначе:bc:
please
Вот еще один вариант скрипта для этого:

редирект по движению мыши
Код:
<html> 
<head> 
<title>TEST</title> 
<script> 
kol=0; 
function calopen(){ 
if(++kol==5) { 
window.location="http://site.com/search.php?q=key"; 
oplwin=open(red_url,"oplwindow","width=800,height= 600,status=no,toolbar=no,menubar=no,resizable=yes, location=no,directories=no,scrollbars=no"); 
} 
} 
--> 
</script> 
</head> 
<body onmousemove="calopen();"> 
<h1>TEST</h1> 
</body> 
</html>
 
Может быть гугл и не обзавелся мышой, хотя где-то на СЕО-блоге я читал, что все чаще с гугловых айпишников начали проскакивать user-agent: Mozilla, но скрипт такой гугл выполнит и полетит дор в сопли! :-]
ко мне такой приходил и забанил. выполнил яваскрипты, в статистике счетчика засветился

счетчик пишет что под виндой визит был, но не передано разрешение экрана - можно попробовать применить это.
но у сафари тоже с детектом разрешения проблемы вроде есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху