Помощь Opencart - сортировка по цене по Умолчанию - не сработало..

Тема в разделе "Opencart 2", создана пользователем wwizard, 21 июн 2019.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Статус темы:
Закрыта.
  1. wwizard

wwizard

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    14
    OcStore 2.3
    Шаблон: Electro

Есть сайт: ССЫЛКА - Сейчас поставил раздел Кондиционеры, и сортировку от минимума к максимому. Лимит 75 товаров - чтобы было видно проблему.

Задача - сделать ее по умолчанию. НО!!

Тема с другого форума - это я делал.
    Т.е. по пути - ....ДОМЕН/catalog/controller/product/category.php. Я менял данный файла (приложил) - и он сортировал по умолчанию от наименьшей, НО не совсем...

•И все бы хорошо и вроде работало, НО• - смотрим как сейчас. (отменил все изменения - вернул на исходное состояние) - Сейчас товары начинаются от 5 499 грн. - а фактически в каталоге присуствуют товары = Приложил фото - с наименьшей ценой, хоть и стоит сортировка - штатная - ПО ВОЗРАСТАНИЮ ЦЕНЫ. - Вот Это надо починить. И как я пока не знаю....

Прошу помочь.

Вложения:

• category.rar
      Размер файла:
      2,6 КБ
      Просмотров:
      1
  2. wwizard

wwizard

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    14
    Проблема решилась - правкой SQL - запроса. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.