Помощь Подскажите с шаблоном

Тема в разделе "Opencart 2", создана пользователем Chvalov, 17 июн 2019.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
  1. Chvalov

Chvalov

Регистр.:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    79
    Всем привет, подскажите самый нормальный, ходовой шаблон под OpenCart 2.3?
    Основные требования максимальная совместимость со сторонами модулями, так как я уже понял с шаблоном Journal 3 один геморрой будет, да и тяжёлый он, сильно тупит :(

Встречал на форуме упоминания об Porto и NewStore, на вид хорошие, но не будет ли с ними геморроя?

Подскажите что-то не сильно тяжелое, красивое главное чтобы нативная реализация, а не как с Journal

Модули которые будут ставиться: SeoPro, фильтрация Mega Filter PLUS или OCFilter, Simple для заказов,

Последнее редактирование: 17 июн 2019
  2. sserg11

sserg11 Постоялец

Регистр.:
    19 янв 2014
    Симпатии:
    25
    Про порто не знаю, а NewStore дорогущая хрень с кучей закодированных кубом файлов. Можно найти и ломаные (у меня есть), но согласитесь ли вы поставить на успешный магазин симпатичного уродца с закрытым кодом? Вам решать

CAPAXA нравится это.
  3. Chvalov

Chvalov

Регистр.:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    79
    Вот это и пугает, не очень я доверяю сторонним дополнениям и шаблонам у которых присутствует ionCube (

Возможно знаете более менее красивое и чистое ?

Или брать за основу default шаблон и пилить его под свои нужды ?

Если кто-то знает какие-то подводные камни с данными шаблонами, просьба отписаться ниже в теме:

Выбор делался на шаблоны с полностью открытым кодом и внешний вид:

Нормальные по дизайну, наши разработчики
    • TechStore / shop-store 2 - только OpenCart 2.3
    • Sela - OpenCart 2.3, 3.0, в целом не плохой, но меню категорий я бы напильником доделал
    • Fiji - только OpenCart 2.3, как я понял из отзывов поддержка не очень, без напильника не обойтись)
    • eMarket / Electro / CasualBag / FashionArt V2 - только 2.3, минимум продаж, сложно судить все однотипные
    • Anystore - OpenCart 2.1, 2.3 - на любителя, много придется допиливать - давно не обновлялся, поддержка походу дохлая
    Здесь все нужно пробовать, пилится индусами, может быть такая-же опа как в Journal
    1. Porto - поддержка OpenСart 2.1 - 3.0, на вид не плохой, поддержка модулей MegaFilter, Quick Checkout (Походу с 2017 не обновляется)
    2. MaxShop - поддержка OpenСart 2.1 - 3.0, на одной из демок сыпятся ошибки (в changelog вроде как пофиксили), нужно тестить
    3. ShoppyStore - аналогично описанию выше, автор тот-же, правда ошибки не сыпались, сложно судить нужно проверять
    4. Catchy - в сравнении с шаблонами выше простая, правда не обновляется с 2017 года, подержка OpenCart 2.1 - 3.0

Последнее редактирование: 17 июн 2019
  4. miker30

miker30 Создатель

Регистр.:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Автор, удалось найти шаблон? присоединяюсь к вопросу

5. Benka

Benka Создатель

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    12
    Рекомендую opencart pro, на форуме выкладывали , куча модулей нужных в комплекте, что позволит быстро сделать хороший магаз. В дефолтном шабе просто поменять шрифты - увеличить до 15-16, цвета немного подкрутить, убрать тени олдскульные в меню и все будет летать.

6. miker30

miker30 Создатель

Регистр.:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    1
    будь добр, поделись ссылкой