Доры под яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
существует проблема с индексацией .info .org .net Яндексом.
иногда даже белому сайту трудно вылезти.
 
а если сервер сайта находится в германии и сайт .сом. Возможно его идексация или нет?
или какие могут возникнуть проблемы?
 
Dimkich
Залей дор на хост, зайди хоть сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сделай сайтмап.
Потом зайди в гуголу, в аккаунт (если его нет, то создай) в аккаунте есть инструменты для веб мастеров. Добавь сайт свой туда, подтверди, залей на сайт сайтмап и покажи его гуголе...
После этого даже без спама твой сайт попадет в индекс в течении недели, максимум двух. Проверенно на такой куче сайтов уже что просто не повериш. В том числе и на дорах на фрихостах. Гугола кушает сайт как миленький.
Да и кстате, почитай побольше в этой ветке и в ветке по поисковикам бкржуйским и еще в разделе литературы... Вылезти в гуголе просто (имеется в виду попасть в индексацию). Говорят, что с правильным сайтом и сайтмапом можно при нуле ссылок сделать и PR3 но я не проверял, хотя вот сейчас новым проектом занят и как раз собираюсь проверить и это в том числе.
На сайте _ttp://www.xml-sitemaps.com/ генерит сайтмап максимум в 500 страниц, если надо больше выкладывай 19.9$.
Знает кто бесплатный сервис создания карты сайта для гугля?
 
а если сервер сайта находится в германии и сайт .сом. Возможно его идексация или нет?
или какие могут возникнуть проблемы?
Если контент русскоязычный, Яндекс проиндексирует. Вне зависимости от места хостинга. С .сом индексацией проблем не наблюдалось
 
А кто порекомендует какой дор генератор, который дружит с Яндексом?
 
C yandex`ом вообще туго в последнее время стало и как вы com в индекс запихиваете мне например непонятно... И делать доры, которые бы вылазили в топ yandex`а у меня не получалось. Вот google например совсем другое дело. :)
 
Dimkich
Потом зайди в гуголу, в аккаунт (если его нет, то создай) в аккаунте есть инструменты для веб мастеров. Добавь сайт свой туда, подтверди, залей на сайт сайтмап и покажи его гуголе...
Поясните ламеру плиз это место. Я пока пойду в акк гуглы, посмотрю, но если честно я в этой тираде не разобрался.
Видимо я волшебного слова не знаю, а так хочется пр= хоть сколько-нибудь :ah: для относительно белого сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху