Доры под яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkich

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
119
Реакции
43
Не знаю конечно насколько вопрос глупый....
Но мне интересно, может кто-то подсказать как яндекс относится к дорвеям, сделанным на доменах com info net?
А то непонятно на ru доменах мои доры иногда индексируются яндексом (с переменным успехом:) ), а на com чего то ни разу..
Или может дело в другом совсем (в кривых руках например?)
 
А вы вручную доры в Яндекс добавляли? Яндекс только национальные зоны ex-USSR добавляет по-моему, остальное через аддурилку...
 
А вы вручную доры в Яндекс добавляли? Яндекс только национальные зоны ex-USSR добавляет по-моему, остальное через аддурилку...
*** скрытое содержание ***
Прекрасно Яша находит любые домены с русским текстом. Если прогнать по катам и форумам рус.

У меня уже порядка 20 доменов CN всплыли в яшке.
Просто яша долго ищет, в отличи от гугла.

По сабжу:
А какой смысл доры делать по Яшу ? Или в чем-то щас фишка?
 
А вы вручную доры в Яндекс добавляли? Яндекс только национальные зоны ex-USSR добавляет по-моему, остальное через аддурилку...
*** скрытое содержание ***

доры через addurl не добавлял.
мне казалось что это палево, мало ли кто их смотрит...
(даже читал где-то про это)
но можно попробовать, спасибо...

У меня уже порядка 20 доменов CN всплыли в яшке.
зона CN... Ну что же спасибо
А какой смысл доры делать по Яшу ? Или в чем-то щас фишка?
всё просто гугл мои доры просто тупо не индексирует:)
схвавает пару страниц а потом и то пропадает
к тому же доры рускоязычные, а по ру-трафу вроде яша пока рулит
 
Dimkich
Может проблема с тем что ты не так с гуголой робиш? Не верится что она после пары проверенных страниц вынесла тебя из индекса. Может ты просто юзаеш заезженный всеми и вся дорген который на раз-два-три определяют поисковики?
 
Может проблема с тем что ты не так с гуголой робиш?
это уж точно...
Как то гугл меня не любит:( . Может я лицом не вышел?
Не верится что она после пары проверенных страниц вынесла тебя из индекса.
Но тем не менее факт остаётся фактом.
Может ты просто юзаеш заезженный всеми и вся дорген который на раз-два-три определяют поисковики?
Дорген у меня точно никем не заюзаный, т к самописный.
Вот толком и не могу понять, что у меня не так (шаблоны, контент, спам...)
Яндекс тоже не разбежался особо мои доры индексить, но всё таки бывает такое.
 
Dimkich
Залей дор на хост, зайди хоть сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сделай сайтмап.
Потом зайди в гуголу, в аккаунт (если его нет, то создай) в аккаунте есть инструменты для веб мастеров. Добавь сайт свой туда, подтверди, залей на сайт сайтмап и покажи его гуголе...
После этого даже без спама твой сайт попадет в индекс в течении недели, максимум двух. Проверенно на такой куче сайтов уже что просто не повериш. В том числе и на дорах на фрихостах. Гугола кушает сайт как миленький.
Да и кстате, почитай побольше в этой ветке и в ветке по поисковикам бкржуйским и еще в разделе литературы... Вылезти в гуголе просто (имеется в виду попасть в индексацию). Говорят, что с правильным сайтом и сайтмапом можно при нуле ссылок сделать и PR3 но я не проверял, хотя вот сейчас новым проектом занят и как раз собираюсь проверить и это в том числе.
 
Про сайтмап гугла знаю...
Не думал что для доров это же тоже актуально
У меня сложилось впечатление, что это бан из за чего то, где я сам накосячил или не понял.
Но спасибо за ответ:)
Обязательно попробую
 
ru сайты яндекс индексирует горазо быстрее чем другие.
 
яндекс идексирует все домены, но если сервак находится вне зоны снг то очень мало вероятности. Ну а .ru конечно лучше всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху