Странности при переносе с хоста на хост

Iga

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
83
Сайт хостится на регеру, переношу его на бегет, домен оставляю тот же. Домен уже на бегете.
Перекидываю файлы, перекидываю базу, правлю конфиги для подключения базы, меняю днс на бегетовские.
Пошли уже вторые сутки, а сайт всё ещё кормится с регру, хотя все инструменты показывают, что он на бегете.
upload_2019-5-25_10-19-18.png
На изменения в файлах бегета не реагирует.
Вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, версия на бегете должна грузиться поломанная, я снёс там wp_head.
Что за бред?
 
У меня сейчас сайт не доступен.
Как ты определил, что и откуда грузится?
Кеш своего браузер чистил?
 
  • Нравится
Реакции: Iga
This page isn’t working
polipar.ru is currently unable to handle this request.

HTTP ERROR 500

Сейчас ваши NS обслуживает бегет:
polipar.ru nameserver = ns2.beget.pro.
polipar.ru nameserver = ns2.beget.ru.
polipar.ru nameserver = ns1.beget.ru.
polipar.ru nameserver = ns2.beget.com.
polipar.ru nameserver = ns1.beget.pro.
polipar.ru nameserver = ns1.beget.com.
 
  • Нравится
Реакции: Iga
бывает что несколько дольше обновляются кеши днс серверов - не стоит волноваться, домен указывает правильно, так что только терпение.
 
  • Нравится
Реакции: Iga
This page isn’t working
polipar.ru is currently unable to handle this request.

HTTP ERROR 500
Я правильно понимаю, что у вас щас тоже сайт недоступен?

Я захожу на него с компа :)
кэш канечно чистил

upd Сейчас ещё обнулил ipconfig /flushdns. Опера, хром, лиса и их режимы инкогнито открывают мне сайт. И на изменения в коде реагируют только с ftp регру :)
 
Последнее редактирование:
Щас нашел открытую точку wifi, подключился, получил тоже 500 наконец-то.
Но с моего интернета всё так же доступен(раздаю через точку доступа на телефоне).
Есть мысли как от этого избавиться? Или это првайдер кэширует что-то?
 
кеширует кто то по дороге - кешируют на самом деле все, время разное.
У меня такая шняга постоянно с моими клиентами. Особенно один есть, из Литвы - каждый год по разу минимум менял ему хостера. Так каждый раз одно и то же - я вижу изменения на сутки где -то раньше чем он. И каждый раз он волнуется, каждый раз я ему говорю что подождать надо, все будет в порядке.
И потом все повторяется )))
 
щас подключился через vpn хромовый, тоже словил 500. Теперь уже буду её лечить, хз откуда она.
 
Если стоит плагин кэширования, то из-за него 500 вылазит при перездах регулярно.
 
Назад
Сверху