• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плавающий фильтр товаров WooCommerce

Newageman

Создатель
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
45
Реакции
5
Всем привет. Ищу плавающий фильтр woocommerce для мобильных устройств. Т.е. на странице всех товаров или категорий появляется кнопка со значком фильтров. При нажатии на неё открываются все фильтры. Выглядит как в мобильной версии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или что-то похожее. Подскажите, пожалуйста, есть ли такой фильтр для woocommerce?
 
Фильтров полно, например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Reactive Pro - предварительный поиск WP, фильтр и сетка
WOOF | Фильтр продуктов WooCommerce

и много еще. В некоторых есть встроенный функционал с кнопкой, если лень искать можно сделать через всплывающее меню, тоже есть плагины.
 
Фильтров полно, например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Reactive Pro - предварительный поиск WP, фильтр и сетка
WOOF | Фильтр продуктов WooCommerce

и много еще. В некоторых есть встроенный функционал с кнопкой, если лень искать можно сделать через всплывающее меню, тоже есть плагины.
Я в курсе про количество фильтров. Например? Подскажите хоть один с кнопкой? Я лично не смог найти, поэтому и спрашиваю на форуме. Какой смысл давать такие ответы? Просто набивание постов?
 
Я в курсе про количество фильтров. Например? Подскажите хоть один с кнопкой? Я лично не смог найти, поэтому и спрашиваю на форуме. Какой смысл давать такие ответы? Просто набивание постов?
Вам правильно ответили,если не нашли тогда берите woof вставляйте его в модалку,и будет так как нужно.Навряд вы найдете именно то что нужно
 
Назад
Сверху