Ищу Все варианты обновиться с 1.5 до актуальной версии без потери даных

Chifth

Гуру форума
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
158
Реакции
97
Ребята, пожалуйста, накидайте названий всех возможных плагинов\модулей для обновления с 1.5 до актуальной версии.
Пока нашёл только Akeeba Backup и jUpgrade, но не знаю какие у них последние версии для 1.5
Да и хочу попробовать все варианты.

Сайт учебного заведения. новостей под 1500+ . Места занимает солидно, ибо фотки никто не пережимал. Нужно это всё хозяйство аккуратно перенести на 3.9 без потерь :)
 
Ребята, пожалуйста, накидайте названий всех возможных плагинов\модулей для обновления с 1.5 до актуальной версии.
Пока нашёл только Akeeba Backup и jUpgrade, но не знаю какие у них последние версии для 1.5
Да и хочу попробовать все варианты.

Сайт учебного заведения. новостей под 1500+ . Места занимает солидно, ибо фотки никто не пережимал. Нужно это всё хозяйство аккуратно перенести на 3.9 без потерь :)

Если стати в com_content то можно експортировать с помошю j2xml и импортировать в чистую актуальную версию сайта.

Даже с 2.5 версии геморно обновлятся а с 1.5 и то хуже.
 
ну да, статьи в com_content. Надо бкдет попробовать.
Не подскажете какая последняя версия на 1.5? (буду благодарен за ссылку).
Кстати, а как быть с вставленными фото/медиа в материалах? Или оно и их экспортирует?

Даже с 2.5 версии геморно обновлятся а с 1.5 и то хуже.

Что на работе передали - с тем и работаю. Там с 2012 наверное ничего не обновляли
 
Не надо ничего на версию 1.5... Поднимаем ОпенСервер, разворачиваем старый сайт (можно через Акееба бэкап), рядом ставим чистую Джумлу 3.9, на нее устанавливаем JMigrator от Daycounts, в его настройках указываем базу сайта донора и путь к старому сайту (для переноса картинок), после этого выбираем, что именно нам надо перенести и давим кнопку... Через некоторое время получаем точную копию старого сайта, но на новом движке... Переносит практически все - настройки, меню и т.д...
 
ну да, статьи в com_content. Надо бкдет попробовать.
Не подскажете какая последняя версия на 1.5? (буду благодарен за ссылку).
Кстати, а как быть с вставленными фото/медиа в материалах? Или оно и их экспортирует?

Что на работе передали - с тем и работаю. Там с 2012 наверное ничего не обновляли

J2xml бесплатен и можно скачать на офф сайте и для 1.5 и для 3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху