Помогите переделать шаблон для версии 1.4

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем lightman555, 19 май 2019.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. lightman555

lightman555

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    10
    есть переделанный уже шаблон в действующем магазине
    https://www.lustravik.ru/2-lustry

хотелось бы шаблон сделать более современным и по возможности адаптивным
    Либо хотя бы визуально его расширить
    как например здесь (только 3-й столбец тоже ввести:(
    https://www.elitebohemia.ru/3-lustry

желательно что бы шаблон был бы оптимизирован под СЕО

разумеется готов оплатить работы

2. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    226
    По первой ссылке пусть и не "дышащий" дизайн, но он узнаваем и оригинален. А по второй ссылке шаблонное г-но. А шрифты особо отталкиващие. В первом магазине я бы что-то и купила, а во втором ни за что, видно, что оно самодельное до ума не доведённое. Такое люди закрывают после пары страниц.

Имхо-хо-хо, естественно. :)

3. lightman555

lightman555

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    10
    Вот оно что :) А мне думалось наоборот :)
    А что бы Вы поменяли во втором магазине (это кстати стандартная тема)

4. sol_los

sol_los

Регистр.:
    17 окт 2011
    Симпатии:
    234
    шо одно говнецо, шо второе говнецо

lightman555
    потратьте деньги лучше на дизайнера.

5. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    226
    Я далеко не дизайнер, но тупо "украдите" чужой дизайн.

6. fantats

fantats Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2014
    Симпатии:
    29
    какой онлайн консультант на 1,4? jivochat?

7. byura

byura

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    423
    Ctrl+U исходный код страницы в конце
    Код:
    <!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} -->

fantats нравится это.
  8. lightman555

lightman555

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    10
    Дело в том, что я тоже не дизайнер, а больше технарь и если сказать например - вот примеры сайтом и ровняйтесь на них - они более правильные с точки зрения и визуальной картинки и юзабильности и т д - то это будет принято.
    Если рассуждать на тему - укради и т д - по сути идей не так много - все остальное плагиат - НО идентичности как таковой не совсем есть - потому как каждый привносит что то свое
    Живой сайт - установлен на сайте - к шаблону никакого отношения не имеет - его можно установить на любой сайт
    По вопросу потратить деньги на дизайнера - Вы сами ответили на свой вопрос - просто потратьте деньги - у меня же иная цель - создать шаблон который будет максимально клиентоориентированный и заточенный по SEO
    В ином случае - оба шаблоны рабочие и оба отвечают минимальным требованиям для того что бы отобрать товар и сделать заказ!
    Меня не интересует просто в пустую потратить деньги на какого то некого дизайнера, Но я готов (в разумных приделах) оплатить работы по улучшению дизайна для достижения цели не той что это модно и мне лично нравится - а именно для удобства и оперативности выбора клиентом товара и улучшения индексации в поисковиках

9. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    226
    Для улучшения индексации - это уже не дизайн как таковой. Должно быть видно корзину, понятной навигация, логичные фильтры, полезный текст описания, оригинальные картинки, читабельные шрифты, не давящие цвета. Я и сама не сильна в дизайне, но после пачки изменений я смотрю на поведение, если стало лучше, то двигаюсь дальше, сравниваю с конкурентами и что-то новенькое придумываю.

10. lightman555

lightman555

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    10
    вполне логично - тоже самое и у меня, а так же изучаю взгляд со стороны