Помогите переделать шаблон для версии 1.4

lightman555

Гуру форума
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
337
Реакции
64
есть переделанный уже шаблон в действующем магазине
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хотелось бы шаблон сделать более современным и по возможности адаптивным
Либо хотя бы визуально его расширить
как например здесь (только 3-й столбец тоже ввести:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

желательно что бы шаблон был бы оптимизирован под СЕО

разумеется готов оплатить работы
 
По первой ссылке пусть и не "дышащий" дизайн, но он узнаваем и оригинален. А по второй ссылке шаблонное г-но. А шрифты особо отталкиващие. В первом магазине я бы что-то и купила, а во втором ни за что, видно, что оно самодельное до ума не доведённое. Такое люди закрывают после пары страниц.

Имхо-хо-хо, естественно. :)
 
По первой ссылке пусть и не "дышащий" дизайн, но он узнаваем и оригинален. А по второй ссылке шаблонное г-но. А шрифты особо отталкиващие. В первом магазине я бы что-то и купила, а во втором ни за что, видно, что оно самодельное до ума не доведённое. Такое люди закрывают после пары страниц.

Имхо-хо-хо, естественно. :)

Вот оно что :) А мне думалось наоборот :)
А что бы Вы поменяли во втором магазине (это кстати стандартная тема)
 
По первой ссылке пусть и не "дышащий" дизайн, но он узнаваем и оригинален. А по второй ссылке шаблонное г-но. А шрифты особо отталкиващие. В первом магазине я бы что-то и купила, а во втором ни за что, видно, что оно самодельное до ума не доведённое. Такое люди закрывают после пары страниц.
шо одно говнецо, шо второе говнецо

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
потратьте деньги лучше на дизайнера.
 
какой онлайн консультант на 1,4? jivochat?
 
Дело в том, что я тоже не дизайнер, а больше технарь и если сказать например - вот примеры сайтом и ровняйтесь на них - они более правильные с точки зрения и визуальной картинки и юзабильности и т д - то это будет принято.
Если рассуждать на тему - укради и т д - по сути идей не так много - все остальное плагиат - НО идентичности как таковой не совсем есть - потому как каждый привносит что то свое
Живой сайт - установлен на сайте - к шаблону никакого отношения не имеет - его можно установить на любой сайт
По вопросу потратить деньги на дизайнера - Вы сами ответили на свой вопрос - просто потратьте деньги - у меня же иная цель - создать шаблон который будет максимально клиентоориентированный и заточенный по SEO
В ином случае - оба шаблоны рабочие и оба отвечают минимальным требованиям для того что бы отобрать товар и сделать заказ!
Меня не интересует просто в пустую потратить деньги на какого то некого дизайнера, Но я готов (в разумных приделах) оплатить работы по улучшению дизайна для достижения цели не той что это модно и мне лично нравится - а именно для удобства и оперативности выбора клиентом товара и улучшения индексации в поисковиках
 
Для улучшения индексации - это уже не дизайн как таковой. Должно быть видно корзину, понятной навигация, логичные фильтры, полезный текст описания, оригинальные картинки, читабельные шрифты, не давящие цвета. Я и сама не сильна в дизайне, но после пачки изменений я смотрю на поведение, если стало лучше, то двигаюсь дальше, сравниваю с конкурентами и что-то новенькое придумываю.
 
Для улучшения индексации - это уже не дизайн как таковой. Должно быть видно корзину, понятной навигация, логичные фильтры, полезный текст описания, оригинальные картинки, читабельные шрифты, не давящие цвета. Я и сама не сильна в дизайне, но после пачки изменений я смотрю на поведение, если стало лучше, то двигаюсь дальше, сравниваю с конкурентами и что-то новенькое придумываю.

вполне логично - тоже самое и у меня, а так же изучаю взгляд со стороны
 
Назад
Сверху