• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как реализовать - вывод последних новостей

TAKOY

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
84
Реакции
5
Добрый день, нубский вопрос, но сам копал виджеты и плагины и желаемого не смог добиться. Вот пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , как вывести как там последние новости с картинкой и названием и в несколько рядов на Вордпрес? Прошу не пинать, считайте что я нуб)
 
Я так понимаю что вы говорите о секции "Что приготовить?", если так то на самом деле тут отображаются посты по определенным критериям.
по логике написанного (Самые любимые и самые новые рецепты) критерии : дата, популярность(наибольшее кол-во просмотров), ну и наверняка категория "рецепты".
То есть вам нужно найти виджет/плагин который будет отображать посты по критериям которые вам нужны.
Также вам нужен плагин который будет отображать именно то что вам нужно (название и картинка) и возможность убрать лишнее.
вот можете почитать о 3х возможностях Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там на английском надеюсь справитесь, на русском тоже есть полно, только поискать.
Главное понимать что вы ищите, надеюсь это я обьяснил.
Удачи!
 
Проблему решил плагином Content Views, супер, прост в настройке и так же как хотел выводит новости, да еще и с шорткодами и множеством настроек. Всем кто отвечал благодарю.
 
Назад
Сверху