Помощь Пустая первая страница warehouse

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем terosufix, 14 май 2019.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. terosufix

terosufix Постоялец

Регистр.:
    16 ноя 2012
    Симпатии:
    23
    Народ, что я делаю не так. Установил чистый двиг, установил тему 4.1.9 warehouse, импортировал все со старого проекта с помощью migration pro. Создал шаблон первой страницы у меня отображается только футер стандартный от вархауса и вверху ничего (см. вложение). Кто знает, в какую сторону копать?
    Screenshot_55.png

Вложения:

2. Mens Rea

Mens Rea Писатель

Регистр.:
    23 фев 2017
    Симпатии:
    12
    First, try to turn on debug mode. This way you will be able to see error messages

_sashok нравится это.
  3. terosufix

terosufix Постоялец

Регистр.:
    16 ноя 2012
    Симпатии:
    23
    Obviously I did it first but there is no result at all just an almost empty page as before.

4. Mens Rea

Mens Rea Писатель

Регистр.:
    23 фев 2017
    Симпатии:
    12
    If you installing this theme on the newest PS version, it could be compactability isssues. The newest theme is 4.2.1

_sashok нравится это.
  5. terosufix

terosufix Постоялец

Регистр.:
    16 ноя 2012
    Симпатии:
    23
    Короче победил я это дело. Нужно было хук iqitelementor в displayhome добавить. хз, почему он автоматом туда не встал.

Последнее редактирование: 19 май 2019