[Работа] Есть работа, нужны исполнители со своими кейсами (продвижение, реклама, маркетинг)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны качественные услуги:

1. SEO (статьи, посты в блогах, комментарии, сообщения на форумах, линкбилдинг...);
2. SMM (накрутка подписчиков, публикация постов);
3. Раб.(очая) сила, для выполнения четко поставленных задач (студенты - не пьющие и не употребляющие наркотики).

Всё легко и просто..

Рассмотрю предложения людей с опытом и без опыта, положительными отзывами и без отзывов...
В работе приветствуется (адекватная и уместная) креативность, знания и азы будут значительным плюсом.
Просто так флудить в теме - смысла нет, удалю сообщение с ссылками на ваши темы, ресурсы и т.п.

Зарабатывать можно.. можно зарабатывать.. От: 5000 грн / 10000 руб /150$ в мес..

- > писать в ПМ

Но, требования у меня ппц! (Полностью Противоречат Целям) - расшифровка запатентована только что, не воровать!
 
Последнее редактирование:
Нужны качественные услуги:

1. SEO (статьи, посты в блогах, комментарии, сообщения на форумах, линкбилдинг...);
2. SMM (накрутка подписчиков, публикация постов);
3. Раб.(очая) сила, для выполнения четко поставленных задач (студенты - не пьющие и не употребляющие наркотики).

Всё легко и просто..

Рассмотрю предложения людей с опытом и без опыта, положительными отзывами и без отзывов...
В работе приветствуется (адекватная и уместная) креативность, знания и азы будут значительным плюсом.
Просто так флудить в теме - смысла нет, удалю сообщение с ссылками на ваши темы, ресурсы и т.п.

Зарабатывать можно.. можно зарабатывать.. От: 5000 грн / 10000 руб /150$ в мес..

- > писать в ПМ

Но, требования у меня ппц! (Полностью Противоречат Целям) - расшифровка запатентована только что, не воровать!
То есть кто бухает или курит, не как?
 
за 150$ в мес. готов запостить 200 сообщений на форумах с ссылками - мой gmail ivanuhka448@gmail.com
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
за 150$ в мес. готов запостить 200 сообщений на форумах с ссылками - мой gmail ivanuhka448@gmail.com
Я сам готов запостить 200 сообщений с ссылками за 150$ (в течении одного дня, или на протяжении одного месяця). Заинтересованным, писать в ПМ...

Пояснение для тех кто в танке!
  1. У меня есть все необходимые знания, навыки, опыт, и инструменты для этого.
  2. Мне нужны качественные услуги, за которые компания (не Я) - готова платить.
пс
не тратьте своё и моё время, не делайте подобные предложения как пользователь Denforest (без подробного описания, конкретики..).

То есть кто бухает или курит, не как?
Ты как один из участников модераторского состава, мог бы пройти мимо, или же сконцентрировать (акцентрировать) своё внимание на других "более" важных тезисах из первого сообщения..

Но поясню к чему Я написал о студентах, не пьющих и не употребляющих наркотики. - Не для смеха ради.
А для того, что бы они не тратили своё время впустую, т.к есть задачи, есть сроки, есть согласование обеих сторон. И если кто-то взялся за работу, начнёт куда-то пропадать, или же делать всё через Ж.
То он ничего не заработает, потратит своё и моё время, за скромное спасибо (пошел нафиг..). Мне нужны ответственные исполнители, т.к Я отвечаю за проделанную работу перед своим руководством.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху