Чувак палит темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Nou-

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
134
Реакции
16
Нашёл блог новый какой-то, чувак собирается палить темы каждый день, посмотрим :)
 
Нашёл блог новый какой-то, чувак собирается палить темы каждый день, посмотрим :)
*** скрытое содержание ***
Мне кажеться если бы хотел палить или же было что палить - начал бы с первого поста, а так : "зайдите позже найдете вкуснеькое".... кажеться что просто чел свой блог раскручивает
 
Посмотрим :) отписаться никогда не поздно
 
-Nou-, случайно не твой блог ;)?
 
беZZZполезный блог-сайт - на данное время - а так - наверно твой блог - если будут темы - будет и рейтинг
 
  • Заблокирован
  • #7
Ну и что, кроме того,что сайт сделан на WP,неплохая цветовая гамма и,видимо, огромадное желание раскрутиться на оригинально выбранной теме(за что+,имею ввиду тему) ничего не увидел.Ну и может я такой тупой,но как можно запалить такую тему как СЕО-да ради бога,юзеры только спасибо скажут. Может и мне для книги какой материал подбросит. Так что- дай бог ему счастья.
 
  • Заблокирован
  • #8
хз, я решил подписаться, вот жду постов его и палёных тем :)
 
  • Заблокирован
  • #9
Так,сегодня уже первое,пока тихо и спокойно.Ждем,чем закончится данный эксперимент.
 
  • Заблокирован
  • #10
Так,сегодня уже первое,пока тихо и спокойно.Ждем,чем закончится данный эксперимент.

ыыы, еще 30, а не первое, хотя у кого какой часовой пояс:)
Я подписался :) интересно что он там намутит, потому что начало многообещающее :D горячий парень :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху