Помощь [aspro.priority] Каталог

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем Dark Angel, 7 май 2019.

Модераторы: mrLom, wpt
  1. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    103
    Добрый день. Скачал с форума аспро приорити. Но при установке есть ошибка не создаются инфоблоки каталога. У меня нет возможности посмотреть названия и свойства полей. Может у кого есть приорити дайте демо или может кто выгрузку инфоблока может сделать. Очень нужно.

2. wpt

wpt

Moderator
    Регистр.:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    157
    По какой ссылке скачал с форума? Тут не так уж и много приорити и все рабочие.

3. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    103
    Качал 1.05 здесь с карты релизов. Какие проблемы есть в этой приорити. Не хватает таблиц по основным модулям ( Продукция, услуги, тарифы, новости, отзывы, о компании) из за чего инфоблоки пустые. Самое стремное это то что получается ты знаешь какие поля были в списках инфоблока ( вручную создавал и то намучался) и много у аспро шаблонов инфоблоков и сидишь вручную вызываешь блоки и смотришь а как выглядит. а так тема огонь

4. wpt

wpt

Moderator
    Регистр.:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    157
    Устанавливал этот релиз (не дельты, а папка с решением), всё устанавливалось без проблем. Инфоблоки все были на месте.

5. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    103
    https://www.nulled.cc/threads/266697/reply?quote=2875292 вот здесь. 34 страница

Карта релизов, коммерческие шаблоны и модули из Маркетплейс .

всегда висит на 72% и системная ошибка. если пропустить то вот не создаются нужные таблицы.

я тоже распаковывал как решение (битрикс 8.1.5) бизнес.

Могу попросить тебя дамп базы данных что бы я мог инфоблоки вытянуть оттуда недостающие?

Последнее редактирование модератором: 9 май 2019
  6. wpt

wpt

Moderator
    Регистр.:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    157
    Попробуй установить этот релиз на bitrixlabs, повторюсь что он рабочий, проблемы судя по всему на стороне твоего сервера

Dark Angel нравится это.